Дэвид Рэмси

Дэвид Рэмси

David Ramsey
Американский актёр кино и телевидения. Наиболее известен по своим ролям в сериалах «Декстер», «Голубая кровь» и «Стрела».
Дата рождения 17.11.1971
Сайты Страница в Twitter
Деятельность Актеры
Страны США
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

1 год и 2 месяца назад Just posted a photo @ Downtown Vancouver instagram.com/p/CnYXVQDM__8/…
1 год и 4 месяца назад @Swiss_Caroline 🥰🥰🥰
1 год и 8 месяцев назад @JohnAVincen2 @CW_Arrow Awesome John!
2 года и 1 месяц назад @TananariveDue @Shudder @AMCPlus @StevenBarnes1 @victorlavalle @ShernoldEdwards @Al_Letson @ezracdaniels YES!!!
2 года и 1 месяц назад @elcincodemaya @elcincodemaya YOU’RE the best!!! ❤️❤️❤️
Фильмография актера

2015 Любовная загвоздка / Accidental Love

2014-… Флэш / The Flash

2014 День драфта / Draft Day

продолжить →

Биография

Дэвид Рэмси родился 17 ноября 1971 года в Детройте, в многодетной семье Натаниэля Рэмси и его супруги Джеральдин.

Учился Дэвид в средней школе Мамфорд, во время учебы в которой впервые появился на театральной сцене. Высшее образование Дэвид Рэмси получил в университете Уэйна.

Дебют Дэвида на большом экране состоялся в 1987 году, они исполнил одну из главных ролей в фильме ужасов «Страшный покойник».

Однако по-настоящему актерская карьера Дэвида началась в 1996 году, после его появлении в картинах: «Чокнутый профессор», где он появился вместе с Эдди Мерфи, «Семейка Брэди 2» и телефильме «Её шикарный роман».

В том же 1996 году его утвердили на роль Лонделла в боевике «Воздушная тюрьма» (1997), главные роли в котором сыграли Николас Кейдж, Джон Кьюсак и Джон Малкович.

Затем в карьере Рэмси последовали роли в телевизионных фильмах, таких как «Дорожная полиция `99» (1998), «Семья мамы Флоры» (1998) и «Мятеж» (1999).

В том же 1999 году Дэвид Рэмси исполнил небольшую роль в комедийной мелодраме «Танго втроем», главные роли в которой исполнили Мэттью Перри, Нив Кэмпбелл и Дилан МакДермотт.

раскрыть

Личная жизнь

Дэвид Рэмси женат на Мэри МакКеон. Вместе пара воспитывает троих детей.

Рэмси занимается боевыми искусствами. У него есть чёрный пояс по джиткундо, он также изучал бокс, тхэквондо и кикбоксинг.