Дженнифер Лопес
Американская актриса, певица, продюсер, дизайнер и танцовщица. Снялась более чем в двадцати фильмах, записала несколько успешных музыкальных альбомов, хиты из которых поднимались на вершину американских и английских хит-парадов.
Дата рождения 24.07.1969
Сайты Официальный сайт Instagram Страница на Facebook Страница в Twitter Канал YouTube
Деятельность Актрисы, Модельеры, Певицы, Продюсеры
Страны США
Поделиться

Личная жизнь

Что касается личной жизни Дженнифер, то она складывалась непросто. До двадцати восьми лет ее взаимоотношения с мужчинами не были долгосрочными из-за того, что Джен всецело посвятила себя искусству. Трудоголик по натуре, она ставила карьеру превыше всего. Поэтому очень долгое время оставалась одинокой. Первый брак певица заключила 22 февраля в 1997 году с Оджани Ноа. Ноа в то время еще не был актером, а работал официантом в Майами. Уроженец Кубы, он был на пять лет младше супруги. Их союз просуществовал всего лишь год, после чего они развелись.

После разрыва с первым мужем Дженнифер начала встречаться с Шоном Комбсом более известным как Пафф Дэдди (Дидди), влиятельным и состоятельным деятелем в мире хип хопа.

После бурных и скандальных взаимоотношений с Комбсом Лопес выходит замуж за Криса Джадда, бывшего актера из поддтанцовки. Их брак сложился неудачно, и они расстались. На сегодняшний день Крис актер и режиссер.

В 2002 году Дженнифер начала встречаться с американским актером, сценаристом и режиссером Беном Аффлексом. Головокружительный роман сделал пару самой популярной в Голливуде. Они были помолвлены, планировали пожениться, но по неизвестным причинам отменили свадьбу за несколько часов до церемонии.

Вскоре после разрыва с Беном в жизнь Дженнифер ворвалась любовь. Певец, композитор и актер Марк Энтони наконец сумел завоевать сердце певицы. Их трогательные взаимоотношения привели к браку. И 5 июня 2004 года, спустя всего неделю после того, как Энтони развелся со своей первой женой, Дайанарой Торрес, влюбленные Джен и Марк поженились.

22 февраля 2008 года Лопес родила Энтони близнецов - сына Макса и дочь Эмми. Теперь счастливая семья гастролирует вместе. Родители обожают своих детей и самостоятельно занимаются ими. «Джен такая прекрасная мама, — восхищается супругой Марк. — Я ею горжусь. Она словно драгоценность, на которую невозможно налюбоваться».

15 июля 2011 года в совместном заявлении Лопес и Энтони объявили о намерении развестись. В качестве причины расставания бывшие возлюбленные назвали тяжелый период, в ходе которого выяснилось много проблемных точек зрения. Также стало известно, что инициатором развода стала именно Дженнифер.

В 2012 году встречалась с танцором Каспером Смартом. После двух с половиной лет отношений стали ходить слухи о том, что пара на грани разрыва. В июне 2014 года появилось сообщение о том, что Дженнифер и Каспер расстались.

Другие статьи: