Дженнифер Лопес
Американская актриса, певица, продюсер, дизайнер и танцовщица. Снялась более чем в двадцати фильмах, записала несколько успешных музыкальных альбомов, хиты из которых поднимались на вершину американских и английских хит-парадов.
Дата рождения 24.07.1969
Сайты Официальный сайт Instagram Страница на Facebook Страница в Twitter Канал YouTube
Деятельность Актрисы, Модельеры, Певицы, Продюсеры
Страны США
Поделиться

Дженнифер Лопес – секреты красоты!

Красота Дженнифер Лопес – вы когда нибуть хотели, чтоб ваша кожа была здоровой и яркой как у нее?

Недавно знаменитый визажист Scott Barnes праздновал выход своей книги «О Лице», в которой рассказал о различных секретах ухаживания за кожей лица, правильным макияжем. Barnes знаменит тем, что делает женщин действительно красивыми и внешне и внутренне.

Один из секретов красоты Barnes связывает со своим увлечением скульптурой. Перед тем как наносить основание под макияж, корректор или румяны – он первым делом усиливает структуру лицевой кости на переднем плане пудрой и выделяющими кремами.

Большинство визажистов начинают наносить макияж после того как нанесут основание под макияж или корректоры, но Barnes уверен что нанесение крема заранее создает великолепное внутреннее сияние кожи, которое выглядит естественным и эфирным.

Один взгляд на Дженнифер и мы понимаем мгновенно, что он подразумевал! Упоминая о Дженнифер, визажист дал несколько советов:

Всегда защищайте кожу от солнца. Перед нанесением макияжа Дженнифер всегда использует Rose Day Cream - розовые лепестки, розовые бутоны, и авокадо (производства Dr. Hauschka), чтобы защитить кожу от сухости и раздражения и помочь ей насытится влагой и создать совершенный холст для нанесения косметики.

Дженнифер также добавила «Лучшая вещь есть, то что, когда вы сидите на стуле, перед тем как поместить стежок косметики, убедите себя что вы самая красивая женщина в мире".

Не стоит забывать и про отдых, а лучше всего объединенный с лечебными процедурами. И тут далеко ездить не надо, если посмотреть какие в Кисловодске цены, то сразу станет понятно, что отдых и лечение на этом курорте будет значительно дешевле чем в Австрии или Израиле.

Другие статьи: