Дженнифер Лопес
Американская актриса, певица, продюсер, дизайнер и танцовщица. Снялась более чем в двадцати фильмах, записала несколько успешных музыкальных альбомов, хиты из которых поднимались на вершину американских и английских хит-парадов.
Дата рождения 24.07.1969
Сайты Официальный сайт Instagram Страница на Facebook Страница в Twitter Канал YouTube
Деятельность Актрисы, Модельеры, Певицы, Продюсеры
Страны США
Поделиться

Красота и стиль Дженнифер Лопес

Удивительно, как этой удивительной актрисе и певице удается оставаться в такой отличной форме. Ниже мы расскажем, что говорит по этому поводу сама Джей Ло.

Что можно сказать о вашем ежедневном уходе?

Как и любая девушка, я забочусь о своей красоте. Однако у меня нет никаких особых приемов и уловок – немного увлажняющего крема ежедневно и кондиционер для волос.

Что вы делаете в первую очередь с утра?

Сначала я принимаю душ, чтобы чувствовать себя бодрой. Затем использую увлажняющие средства – их очень много среди моей косметики.

Как вам удается сохранить красоту и молодость кожи?

Прежде всего – это постоянный уход, который включает защиту от ультрафиолетового излучения и увлажнение. Кроме того, я стараюсь использовать минимальное количество декоративной косметики, это делает образ более естественным.

Какая вещь обязательно находится в вашей косметичке?

Блеск для губ, тушь, духи и увлажняющий крем. А, да, еще признаюсь: я очень люблю бронзаторы.

Как вам удается держать себя в отличной форме? Вы занимаетесь ежедневно?

У меня есть свой тренер, который предлагает комплексы упражнений, также я посещаю занятия йогой. Раньше я тяжелее шла на занятия – сейчас мне удалось достичь гармонии тела и духа, чувствую себя отлично и веду активный образ жизни. Когда была моложе, занималась танцами и теннисом. Однако во мне нет фанатичности, поэтому все в меру.

Как вы заставляете себя заниматься?

Дело в том, что у меня такая фигура, которая предполагает усиленные тренировки. Я понимаю, что без упражнений быстро наберу вес и потеряю форму. Это заставляет меня упорно тренироваться. Мне нравится мое тело, однако иногда чувствую дискомфорт, считая, что немного полновата.

Пара слов о вашей диете?

Я стараюсь контролировать то, что кушаю. Мне известно, что положительно сказывается на моем организме, а что – нет. Если мне срочно нужно сбросить вес, то перестаю употреблять углеводы на время.

Есть что-то, что не устраивает вас в вашем теле?

Меня не совсем устраивают мои тощие лодыжки. В то же время бедра доставляют много хлопот, как и большинству женщин.

Другие статьи: