Дженнифер Лопес
Американская актриса, певица, продюсер, дизайнер и танцовщица. Снялась более чем в двадцати фильмах, записала несколько успешных музыкальных альбомов, хиты из которых поднимались на вершину американских и английских хит-парадов.
Дата рождения 24.07.1969
Сайты Официальный сайт Instagram Страница на Facebook Страница в Twitter Канал YouTube
Деятельность Актрисы, Модельеры, Певицы, Продюсеры
Страны США
Поделиться

Дженнифер Лопес раскрыла секрет своей диеты

Знаменитая своими соблазнительными формами певица и актриса Дженнифер Лопес призналась в любви к фаст-фуду и рассказала о том, что уже давно разочаровалась в диетах. В своем интервью британскому Marie Claire латиноамериканка призналась, что старается строго соблюдать свою диету, но часто «срывается», позволяя себе съесть что-нибудь из ассортимента ресторанов быстрого обслуживания: «Как и все, я слежу за тем, что ем, но уже поняла, что в диетах нет спасения!» - пожаловалась Лопес.

«Значительно эффективнее у меня получается худеть, когда есть конкретная цель. Для меня мотивацией к работе над своим телом и внешним видом могут стать, к примеру, съемки нового видеоклипа или рекламной кампании.

Вторым важным секретом сохранения отличной формы является строжайший контроль за порциями - количеством еды, которое я съедаю. Я люблю поесть и часто оправдываю себя тем, что маленькая порция сладкого не может навредить моей фигуре.

Но я точно знаю, что, если переем, буду чувствовать тяжесть и усталость, поэтому стараюсь таких ситуаций не допускать. А вообще, если научиться не наедаться до ощущения тяжести в желудке, контролировать вес станет значительно легче», - поделилась своим опытом Дженнифер.

Другие статьи: