Дженнифер Лопес
Американская актриса, певица, продюсер, дизайнер и танцовщица. Снялась более чем в двадцати фильмах, записала несколько успешных музыкальных альбомов, хиты из которых поднимались на вершину американских и английских хит-парадов.
Дата рождения 24.07.1969
Сайты Официальный сайт Instagram Страница на Facebook Страница в Twitter Канал YouTube
Деятельность Актрисы, Модельеры, Певицы, Продюсеры
Страны США
Поделиться

Цитаты Дженнифер Лопес

«Я всегда была певицей и танцовщицей и всегда хотела стать актрисой. Для меня это единое целое».

«Я всегда жутко боялась умереть или заболеть. Больше всего меня пугает одиночество, которого, думаю, многие исполнители боятся. В этом причина, почему мы стремимся к свету рампы – мы становимся не одиноки, нас обожают, нас любят, так что люди хотят быть вокруг нас. Страх одиночества толкает мою жизнь вперед».

«Я делаю только то, что велит мне мое чутье. Я думаю, прислушиваться к чужим советам полезно, но в конце дня ты остаешься единственным, кто может подсказать, что для тебя правильно».

«Если ты ставишь целью деньги, ты далеко не продвинешься. Ты можешь желать стать успешным, но, в конце концов, если твоя мотивация – деньги, если твое мировоззрение настолько мелко, ты будешь путышкой, потому что ничто не двигает тобой изнутри, нет страсти».

«Красота имеет всего лишь глубину кожи. Я думаю, очень важно найти баланс ума, тела и духа.

Кто-то мне сказал не так давно: «До 20 лет ты обладаешь лицом, с которым родился, а после ты получаешь лицо, которое заслуживаешь» - и мне очень это понравилось – идея о том, что ты носишь то, чем ты являешься, на лице».

Другие статьи: