Николь Кидман
Австралийская и американская киноактриса, одна из самых высокооплачиваемых исполнительниц Голливуда. Лауреат премий Оскар, BAFTA, Золотой глобус.
Дата рождения 20.06.1967
Сайты Официальный сайт Instagram Страница на Facebook Канал YouTube
Деятельность Актрисы, Продюсеры
Страны Австралия, США
Поделиться

Праздничный образ от Николь Кидман

Николь Кидман не требуется много работы над внешним видом. С ее белокурыми локонами, удивительным телом и совершенной кожей сложно выглядеть серой мышкой. Если дело касается косметики, то она выбирает простоту и функциональность. Но ее макияж всегда обладает сексуальной энергией. В этой статье мы расскажем, что нужно делать, чтобы добиться такого же образа.

Шаг 1. На первом этапе задача - демонстрация превосходной кожи. С помощью кисти для макияжа нанесите немного легкой тональной основы. Чтобы распределить средство равномерно, используйте кончики пальцев.

Шаг 2. Затем нанесите корректор, маскируя круги под глазами, немного корректора не помешает в области век и носа, а также на других проблемных участках. Кроме того, можно использовать матовую пудру, распределяя ее с помощью пуховки.

Шаг 3. Работа с макияжем глаз начинается со слоя черной туши. Затем нанесите немного бежевых теней в уголки глаз с помощью аппликатора. После нанесения светлых теней, следует прокрасить каждое веко более темными тенями. Используя коричневый карандаш для глаз, выделите линию верхних ресниц. Для создания дымчатого эффекта воспользуйтесь черным карандашом в области верхних и нижних ресниц. Вместо карандаша можно использовать жидкую подводку. В завершении макияжа глаз следует нанести второй слой черной туши.

Шаг 4. Чтобы выделить контур лица, нанесите кремовые румяна карамельного оттенка. С помощью кончиков пальцев распределите румяна в области скул и подбородка, так чтобы ваше лицо естественно сияло. Сделайте акцент на тех чертах, которые вам особенно хочется продемонстрировать.

Шаг 5. Для этого шага вам понадобятся рассыпчатые румяна другого оттенка. На данном этапе стоит обратить внимание на щеки, поэтому улыбнитесь и нанесите румяна кистью на «яблочки» шеек. Этот способ придаст вам солнечный и светлый образ лучезарного человека.

Шаг 6. С помощью кисточки для губ нанесите нейтральную темно-коричневую помаду. Воспользуйтесь карандашом, для завершения образа нанесите на центр нижней губы немного блеска. Так вы станете обладательницей пухленьких губ.

Другие статьи: