Николь Кидман
Австралийская и американская киноактриса, одна из самых высокооплачиваемых исполнительниц Голливуда. Лауреат премий Оскар, BAFTA, Золотой глобус.
Дата рождения 20.06.1967
Сайты Официальный сайт Instagram Страница на Facebook Канал YouTube
Деятельность Актрисы, Продюсеры
Страны Австралия, США
Поделиться

Очищающая диета Николь Кидман

Каждому человеку время от времени необходимо очищать свой организм от шлаков и токсинов. Знаменитости тоже стараются не забывать об этом правиле, даже скорее наоборот, пользуются им крайне активно, потому как им как никому другому приходится держать себя в форме, чтобы всегда радовать нас своей красотой, легкостью, стройностью и привлекательностью. Однако каждая звезда имеет свой уникальный способ, один из наиболее известных – очищающая диета Николь Кидман. Фигура этой прекрасной актрисы впечатляет многих, возможно это объясняет, почему очищающая диета Николь Кидман так популярна.

Николь предлагает три дня посвятить специальному режиму питания или даже скорее питья, которые помогут очистить организм и привести себя в отличную форму. Если придерживаться очищающей диеты Николь Кидман дольше, то неминуемы приступы слабости и вреда для организма.

Итак, три основные составляющие питания по диете Кидман:

1. вода;

2. овощные и фруктовые соки;

3. травяные настои.

Употреблять данные жидкости можно в неограниченном количестве.

Сама Николь Кидман пользуется очищающей диетой несколько раз в год, а также поддерживает стройность ежедневными физическими нагрузками и правильным питанием. В ее рационе практически не бывает

- алкоголя;

- кофе;

- черного чая;

- замороженных продуктов;

- сахара;

- газированных напитков.

В случае если от сахара или сладостей отказаться не получается, можно попробовать использовать в пищу натуральный заменитель сахара, которые называется стевия. Эту медовую траву уже более 30 лет активно используют в Японии в качестве сахарозаменителя, и было установлено, что она способна помочь вылечить гипертонию и ожирение.

Рекомендации данной диеты крайне действенны для тех, кто хочет не только улучшить свой внешний вид, но и быть здоровым. Тем не менее, несмотря на потрясающий эффект, который гарантирует очищающая диета Николь Кидман, любому, кто решиться ее придерживаться, непременно стоит посоветоваться об этом с врачом, иначе могут возникнуть нежелательные последствия: обострения заболеваний или развитие болезней.

Конечно, наиболее идеальный вариант не набирать вес – это постоянно питаться правильно, но даже в этом случае, время от времени следует очищать организм от накопившихся шлаков и токсинов, поэтому обратите свое пристальное внимание на очищающую диету Николь Кидман.

Другие статьи: