Николь Кидман
Австралийская и американская киноактриса, одна из самых высокооплачиваемых исполнительниц Голливуда. Лауреат премий Оскар, BAFTA, Золотой глобус.
Дата рождения 20.06.1967
Сайты Официальный сайт Instagram Страница на Facebook Канал YouTube
Деятельность Актрисы, Продюсеры
Страны Австралия, США
Поделиться

Николь Кидман и ботокс

Николь Кидман – актриса, безусловно, талантливая. Однако, общественность в последнее время обсуждает не ее оскароносные роли, а ее лицо.

Косметологи отмечают, что актриса не знает границ Ботокс-иньекциям, а это может привести не только к потере ролей, но и к тому, что лицо ее становится сходным с представителями “летающих грызунов”.

Немаловажное значение имеет то, что сама выпускающая Ботокс компания говорит об актрисе как о “ходячей антирекламе”, подчеркивая, что и в этом деле нужно уметь остановиться. Несмотря на такое заявление, Кидман продолжает утверждать, что красота ее – подарок природы, и инъекциям здесь не место.

Собственник одной мегакосметологической клиники в Канаде (главное направление работы которой как раз Ботокс), доктор Браун на слова актрисы ответил так: “Неужели Кидман не видит отличий своей мимики от других? Ее лицо выглядит стопроцентно неестественно. Подтверждение моих слов мог видеть каждый на церемонии вручения “Оскара”. Слезы счастья текли по лицу, на котором не заработал ни единый мускул!”

Конечно, о лице каждая его обладательница заботится самостоятельно, ведь только она одна решает, каким оно будет. Вот только пришедшие в косметологические клиники женщины все чаще просят врачей “сделать только не как у Кидман”. Остается только надеяться, что такая слава (вкупе с со здравым смыслом) заставит актрису задуматься.

В противном случае зрители вряд ли увидят Кидман на экране.

Другие статьи: