Николь Кидман
Австралийская и американская киноактриса, одна из самых высокооплачиваемых исполнительниц Голливуда. Лауреат премий Оскар, BAFTA, Золотой глобус.
Дата рождения 20.06.1967
Сайты Официальный сайт Instagram Страница на Facebook Канал YouTube
Деятельность Актрисы, Продюсеры
Страны Австралия, США
Поделиться

Выглядеть как звезда. Николь Кидман

Николь Кидман не нужно применять много усилий, для того чтобы выглядеть красивой. Ее великолепные вьющиеся волосы, изумительное тело и роскошная сияющая кожа говорят сами за себя. Поэтому прекрасная австралийка старается использовать как можно меньше макияжа, делая акцент лишь на нескольких моментах. Если вам нравится шикарный и сексуальный стиль звезды, вы можете воспользоваться советами ее стилистов из компании DARAK.

Шаг 1

Главное в облике Николь - свежесть и сияние кожи. Нанесите небольшое количество прозрачной светлой основы на ладонь. Широкой щеткой соберите крем и нанесите на лицо мягкими движениями сверху вниз. Используйте пальцы, чтобы равномерно растереть основу

Шаг 2

Нанесите специальный крем (он должен быть немного светлее, чем ваша основа) под глаза и немного на веко, вокруг линии носа и на любые другие участки, которые нуждаются в специальном покрытии. Разотрите руками. Нанесите легкую пудру на щеки, подбородок и брови.

Шаг 3

Нанесите один слой черной туши на ресницы, а также бежевые тени на всей поверхности века (с помощью небольшой щеточки). Около линии ресниц используйте легкие коричневые тени. Нанесите на верхнее веко немного теплого коричневого оттенка. Подведите верхнюю и нижнюю линию ресниц мягким черным карандашом и немного разотрите для получения "дымчатого" эффекта. С помощью тонкой кисточки добавьте немного черных теней на верхнюю линию ресниц и разотрите. Еще раз нанесите тушь.

Шаг 4

Чтобы подчеркнуть линии лица, используйте светло-коричневые румяна. Запомните, с помощью коричневого цвета можно подчеркнуть лицо, но не раскрасить его. Проведите щеткой линию прямо под щекой и разотрите пальцами. Добавьте цвета на скулы, начав чуть ниже ушей и ведя линию к подбородку. Разотрите плавными движениями сверху вниз. Чтобы сделать лицо более светлым, нанесите немного коричневого цвета на линию волос, начиная над уровнем глаз, разотрите движением назад, к волосам.

Шаг 5

Ваши щеки должны быть очень нежными, поэтому хорошенько смешайте светлые румяна с помощью щетки для достижения нужного эффекта. Улыбнитесь и нанесите румяна на щеки движением сверху вниз и назад. Нанесите немного румян того же цвета на лоб, нос и подбородок.

Шаг 6

Нанесите нейтральную коричневую помаду с помощью кисточки. Используйте карандаш для губ того же цвета, чтобы подровнять линии. Последний штрих – светлый блеск в центр нижней губы.

Другие статьи: