Николь Кидман
Австралийская и американская киноактриса, одна из самых высокооплачиваемых исполнительниц Голливуда. Лауреат премий Оскар, BAFTA, Золотой глобус.
Дата рождения 20.06.1967
Сайты Официальный сайт Instagram Страница на Facebook Канал YouTube
Деятельность Актрисы, Продюсеры
Страны Австралия, США
Поделиться

Раскрыт секрет молодости Николь Кидман

Звезда рассказала, благодаря чему великолепно выглядит в свои 43 года. Оказывается, актриса пьет большое количество чистой воды, ест много фруктов и собирает волосы на затылке так сильно, что морщинки на лице разглаживаются. И якобы никакого ботокса!

Издавна женщины были готовы на все, лишь бы сохранить молодость и красоту как можно дольше. Особенно актуальна эта тема для звезд, ведь на них все время направлены объективы фото- и кинокамер. Одна из самых красивых голливудских актрис раскрыла секрет, как ей удалось повернуть время вспять.

Секретная зарядка от Николь Кидман

Каждое утро рыжеволосая бестия начинает с упражнения для пресса, спины, ягодиц и рук. Выполнять его следует как можно медленнее. Исходное положение: встать на четвереньки. Втянув живот, отвести ногу назад. Затем притянуть колено к груди, округляя позвоночник и стараясь коснуться коленом носа. Вернуться в исходное положение. Повторить по 10 раз для каждой ноги.

Выводим шлаки

Так же время от времени Кидман придерживается диеты, способствующей выведению из организма шлаков. В течение трех дней она пьет воду, травяные настои, фруктовые и овощные соки. Не прикасается к кофе, черному чаю, алкоголю, газированным напиткам, замороженным продуктам и сахару.

Перед сном легкий перекус. Кидман обожает виноград, мед и булочки с отрубями. Примерно за 2 часа до сна она лакомится одним из этих продуктов, а за 1 час до того, как отправиться в кровать, пьет настой мелиссы или ромашки.

Кожа и волосы

За натуральными светлыми волосами блондинка Николь Кидман ухаживает при помощи клюквенного сока. Он придает волосам красновато-рыжеватый оттенок. Если ей хочется, чтобы волосы блестели, она ополаскивает их шампанским.

Однако, несмотря на все заявления актрисы, многие уверены, что она все-таки воспользовалась маленькой омолаживающей хитростью. Скорее всего, Николь сделала выбор в пользу альтернативы ботокса, так называемому Croydon Facelift (волосы собираются на затылке так сильно, что морщинки на лице разглаживаются).

Кстати

На одной из пресс-конференций Николь Кидман на вопрос журналистов, в чем секрет ее молодости и красоты, ответила: "Десять часов сна каждый день и... шоколад!"

Другие статьи: