Джош Хатчерсон
Американский актёр кино и телевизионных сериалов.
Дата рождения 12.10.1992
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Актеры
Страны США
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

1 год и 5 месяцев назад Excited to be part of this! deadline.com/2022/10/jeremy…
1 год и 9 месяцев назад we’re all people. people deserve love and respect and fairness. generation rainbow is working to make that the real… twitter.com/i/web/status/1…
3 года и 6 месяцев назад Hey guys! I'm excited to share that ALL 4 Hunger Games movies are streaming now FOR FREE on @Tubi Here’s the link t… twitter.com/i/web/status/1…
3 года и 9 месяцев назад Kentucky! Please get out and vote tomorrow! Make your voice heard! Don’t be silenced! #AllEyesOnKentucky #votetwitter.com/i/web/status/1…
3 года и 10 месяцев назад dreams 💭 I created with @ChefGreeny + @omvburgers, order it on @UberEats until 5/31, vote it as “Burger of the Year… twitter.com/i/web/status/1…
Фильмография актера

2013 Голодные игры: И вспыхнет пламя / The Hunger Games: Catching Fire

2012 Путешествие 2: Таинственный остров / Journey 2: The Mysterious Island

2012 Неуловимые / Red Dawn

продолжить →

Биография

Джошуа Райан Хатчерсон родился 12 октября 1992 года в Юнионе, США. Его отец, Крис Хатчерсон – аналитик по охране окружающей среды, а мама – Мишель – бывшая сотрудница компании «Delta Air Lines». У Джоша есть младший брат Коннор.

Карьеру актера Джош начал в 2002 году, тогда он снялся в фильмах «House Blend» и «Becoming Glen», а также сыграл небольшую роль в одном эпизоде сериала «Скорая помощь».

В 2003 году Джош получил небольшую роль в кинофильме «Американское великолепие», а также снялся в телефильмах «Miracle Dogs» и «Дикие деньки», которые получили хорошие отзывы критиков.

В 2004 году Хатчерсон снялся в фильме «Полярный экспресс», главную роль в котором исполнил Том Хэнкс. Также в 2004 году Джош снялся в фильме «Короли мототрека», где исполнил одну из главных ролей.

В 2005 году вышло четыре фильма с участием Джошуа, это «One Last Ride», «Бей и кричи», «Маленький Манхэттен» и «Затура: Космическое приключение». В последних двух он исполнил главные роли.

В 2006 году Джош снялся в комедии «Дурдом на колесах», где его партнерами были Робин Уильямс, Шерил Хайнс и Джоанна Левески.

В 2007 году Хатчерсон исполнил главные роли в фильмах «Мост в Терабитию» и «Пожарный пес», а в 2008 году он получил роли в фильмах «Полет длиною в жизнь» с Кейт Бекинсейл в главной роли, и «Путешествие к Центру Земли» с Бренданом Фрейзером.

раскрыть