Алла Пугачева
Народная артистка РСФСР, Народная артистка СССР. Советская и российская эстрадная певица, продюсер, телеведущая, автор песен и композитор, киноактриса.
Дата рождения 15.04.1949
Сайты Официальный сайт
Деятельность Актрисы, Певицы, Телевидение
Страны Россия
Поделиться
Личная жизнь

Неравные браки звезд: она старше

Алла Пугачева
Неравные браки звезд: она старше
Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и ее верный оруженосец Максим Галкин вместе уже 10 лет, но их отношения до сих пор будоражат умы наших соотечественников. Еще бы, ведь разница в возрасте у них 27 лет! В искренность их любви мало кто верит, но Пугачева и Галкин не обращают внимания на «злые языки» — в конце декабря 2011 года они наконец официально стали мужем и женой.
Мадонна
Неравные браки звезд: она старше
После развода с мужем Гаем Ричи (который, кстати, был младше ее на 10 лет) королева западной поп-сцены, что называется, пошла вразнос. Сначала она встречалась с бразильским манекенщиком Хесусом Лусом, который был младше певицы на 29 лет. Сейчас рядом с Мадонной танцор Брахим Заибат, похожий на своего предшественника не только внешне: разница в возрасте у него и его возлюбленной тоже равна 29 годам.
Дженнифер Лопес
Неравные браки звезд: она старше
У Джей Ло тяга к молоденьким мальчикам тоже появилась после развода. В то время как ей приписывали романы с вполне зрелыми мужчинами, обладательница самых сексуальных в мире ягодиц отдала предпочтение 24-летнему танцору с мультяшным именем Каспер. Поговаривают, что певица платит молодому любовнику еженедельную «стипендию» в 10 тысяч долларов, чтобы тот мог расплачиваться в ресторанах во время их совместных выходов в свет.
Эллен Баркин
Неравные браки звезд: она старше
Звезда фильма «Кара небесная» Эллен Баркин дважды была замужем. Сначала — за коллегой Гэбриэлом Бирном, затем — за миллиардером Роналдом Перелманом. Первый супруг актрисы был старше ее на четыре года, второй — на девять лет. Видимо, «старческое брюзжание» так утомило актрису, что после второго развода она начала встречаться с 26-летним режиссером Сэмом Левинсоном. Кстати, своей карьерой она обязана папе Сэма — знаменитому режиссеру Барри Левинсону, чей фильм «Забегаловка» в 1982 году сделал Эллен звездой.
Джоан Коллинз
Неравные браки звезд: она старше
Джоан Коллинз, коварная Алексис из знаменитой «Династии», уже 10 лет замужем за театральным менеджером Перси Гибсоном, который младше нее на 32 года. На вопрос о том, не смущает ли Джоан разница в возрасте с Перси, Коллинз отвечает в свойственной ей манере: «Ну что ж, если он умрет, значит умрет».
Шер
Неравные браки звезд: она старше
Сейчас Шер живет одна и говорит, что мужчины — скорее роскошь, чем необходимость. А пару десятилетий назад ее многочисленных любовников не обсуждал только ленивый. Началось все с 22-летнего пекаря Роба Камилетти, с которым Шер познакомилась, когда ей было 40. Затем она пережила бурные романы с Томом Крузом, Вэлом Килмером, Ричи Самборой, Мэттом Дилланом, Рэем Лиоттой… Все они годились мисс Саркисян в сыновья. Причем чем старше становилась сама Шер, тем моложе — ее возлюбленные.
Деми Мур
Неравные браки звезд: она старше
В отличие от Шер, которая никогда не выходила замуж за своих молодых любовников, Деми Мур попробовала создать семью со своим юным возлюбленным. Разница в 15 лет не смущала ни Деми, ни Эштона Катчера. Шесть лет совсем не безоблачной семейной жизни закончились громким скандалом — Катчера поймали на связи с молоденькой студенткой. После того как Деми подала на развод, источники, «близкие к актрисе», опять заговорили о том, что в этом браке, кроме чувств, была и весомая доля расчета: Деми благодаря отношениям с молоденьким красавчиком, любимцем всех американских нимфеток, смогла привлечь к себе внимание публики и прессы, а Катчер получил такой толчок для карьеры, о котором не мог и мечтать.
Светлана Светличная
Неравные браки звезд: она старше
О своем молодом друге Руслане Татьянине Светлана Светличная говорит: «Он избавил меня от алкоголизма, помог решиться на пластическую операцию и вернул к жизни. С ним я готова идти хоть под венец, хоть на край света». Сын Светланы Афанасьевны Алексей о мамином ухажере другого мнения. Он утверждает, что Татьянин — обыкновенный аферист.
Лера Кудрявцева
Неравные браки звезд: она старше
О сладкоголосом Сергее Лазареве мечтают миллионы девочек-подростков по всей России, но он предпочитает женщин взрослых и опытных. Вот уже четыре года его повсюду сопровождает телеведущая Лера Кудрявцева. Парочка отчаянно демонстрирует на публике свои чувства, но жениться не решается: Сергей утверждает, что еще слишком молод для брака.
Лолита
Неравные браки звезд: она старше
А вот муж Лолиты, тренер по игре в сквош Дмитрий Иванов, не боится ответственности. Не испугала его ни 11-летняя разница в возрасте с невестой, ни то, что она уже четырежды официально была замужем, ни увлечение Лолиты каббалой, по обрядам которой он согласился сочетаться браком со своей возлюбленной.
Мэрайа Кери
Неравные браки звезд: она старше
В 2011 году певица Мэрайа Кери стала мамой прелестных близнецов Монро и Моррокана. Их папа — актер, певец и телеведущий Ник Кэннон. Звездный роман развивался стремительно: Мэрайя и Ник познакомились в марте 2008-го, а уже в августе втайне от всех поженились на Багамах.
Дита фон Тиз
Неравные браки звезд: она старше
После шокирующего брака с Мэрилином Мэнсоном фарфоровая богиня Дита фон Тиз нашла мужчину себе под стать. Высокий, красивый, богатый и, конечно, молодой маркиз в девятом поколении Луи-Мари де Кастельбажак отлично смотрится рядом с миниатюрной и изысканной Дитой. И 11-летняя разница в возрасте в данном случае совсем не заметна.
Нонна Гришаева
Неравные браки звезд: она старше
Так же как и у Нонны Гришаевой и ее мужа Александра Нестерова, который младше жены на 12 лет. Ведь главное — не возраст, а общие интересы, которых у Гришаевой с Нестеровым предостаточно: Саша работает у жены директором, а дома их ждут дочка Нонны от первого брака Настя и общий сын Илья.
Елена Маковецкая
Неравные браки звезд: она старше
Сергей Маковецкий и Елена Демченко познакомились в 1985 году в коридоре одесской киностудии. Елена в шутку предложила Сергею жениться, он согласился. Тогда казалось: посмеялись и забыли, но Сергей, как оказалось, не шутил. Уже на следующий день он пришел к Елене с цветами и пригласил на свидание. Их любовь продолжается уже 27 лет, и все эти годы они едва ли вспоминают, что между ними 18-летняя разница в возрасте.
Алла Пугачева   Мадонна   Дженнифер Лопес   Эллен Баркин   Шер   Деми Мур   Светлана Светличная   Лера Кудрявцева   Лолита Милявская   Мэрайя Кэри   Дита Фон Тиз   Нонна Гришаева