Брюс Уиллис

Bruce Willis
Брюс Уиллис

Брюс Уиллис

Bruce Willis
Американский киноактёр, продюсер, музыкант. Один из самых высокооплачиваемых актёров Голливуда.
Дата рождения 19.03.1955
Сайты
Деятельность Актеры, Продюсеры, Режиссеры, Сценаристы
Страны Германия, США
Поделиться
Рейтинги

Главный герой: ТОП 10 актеров-спасателей

10 актеров, которые спасли максимальное количество людей в кино.

Главный герой: ТОП 10 актеров-спасателей
Спас: команду корабля и население Майами («В осаде»), пассажиров поезда («В осаде 2: Территория тьмы»), дочь человека, нанявшего его для ее защиты («Хранитель»), город Мемфис от террора со стороны убийцы Лазерус («Смертельный удар»), жителей города Сан-Франциско от террориста Алекса Свана, затевающего серию разрушительных взрывов («Часовой механизм»), собственную дочь и жителей штата Монтана от бактериологического оружия террористов («Патриот»).
Главный герой: ТОП 10 актеров-спасателей
Спас: жителей тайской деревни, своего командира и пленных американских солдат («Рэмбо I–IV»), дочь убитого главы мафии Дженнифер Баррэт («Ангел мести»), население небольшого американского городка от лап продажных копов («Полицейские»), двенадцать человек из подводного тоннеля («Дневной свет»), немногочисленное население разрушенной Америки от террора и хаоса («Судья Дредд»), Америку будущего от безумного убийцы и террориста Саймона Феникса («Разрушитель»), красотку Ингрид от мафии («Кобра»).
Главный герой: ТОП 10 актеров-спасателей
Спас: отца, а потом и все человечество от дьявола («Призрачный гонщик»), заложников тюрьмы Алькатрас и жителей Сан-Франциско от смертельно опасного газа («Скала»), заложников самолета, угнанного преступниками («Воздушная тюрьма»).
Главный герой: ТОП 10 актеров-спасателей
Спас: повстанцев («Звездные войны. Эпизод IV. Новая надежда»), планету Эндор («Звездные войны. Эпизод VI. Возвращение джедая»), человечество, не дав попасть ковчегу в руки нацистов («Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега»), деревню («Индиана Джонс и Храм судьбы»), подругу, коллегу и сына («Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа»), людей от убийцы («Голливудские копы»), свою семью («Огненная стена»), свою жену («Неистовый»), самолет с пассажирами («Самолет президента»), британского шпиона во время Второй мировой войны («Ганновер-стрит»).
Главный герой: ТОП 10 актеров-спасателей
Спас: человечество от начала ядерной войны («Багровый прилив»), человечество от киборга Сид 6.7, созданного из множества маньяков и убийц («Виртуозность»), город от демона-убийцы («Падший»), жителей Нью-Йорка от террористов («Осада»), дочь промышленника из Мехико и еще несколько заложников («Гнев»), свою возлюбленную и несколько сотен пассажиров парома («Дежа вю»), штат Вирджиния от поезда с токсичными химикатами («Неуправляемый»), пассажиров поезда метрополитена, захваченных в заложники («Опасные пассажиры поезда 123»), девушку от разбойников («Книга Илая»).
Главный герой: ТОП 10 актеров-спасателей
Спас: планету от угрозы из параллельного мира («Звездные врата»), планету от инопланетных паразитов («Нечто»), главу государства («Побег из Нью-Йорка»), США от вирусного оружия («Побег из Лос-Анджелеса»), жителей Лос-Анджелеса от банды серийных убийц («Проклятый сезон»), немногочисленное население планеты Аркадии («Солдат»), пассажиров самолете Боинг-747 от террористов («Приказано уничтожить»), население города Тумстоун от банды убийц («Тумстоун»).
Главный герой: ТОП 10 актеров-спасателей
Спас: человечество от злой корпорации («Гудзонский ястреб»), 40 человек, организовав побег в немецком лагере для заключенных («Война Харта»), свою дочь от похитителей («Последний бойскаут»), нигерийских беженцев и Монику Белуччи («Слезы солнца»), аэропорт, самолет с людьми и жену («Крепкий орешек 2»), жителей Нью-Йорка, обезвредив установленные по всему городу бомбы («Крепкий орешек 3»), США, дочь и ее друга от террористов («Крепкий орешек 4»), планету от абсолютного зла в виде гигантского шара, надвигающегося на Землю («Пятый элемент»), население Земли от астероида ценой собственной жизни («Армагеддон»), планету от вируса, в будущем уничтожившего 99 процентов населения земли («12 обезьян»).
Главный герой: ТОП 10 актеров-спасателей
Спас: население Земли, которое хочет уничтожить колдунья Гедрен («Рыжая Соня»), человеческую цивилизацию от огромной армии клонированных зомби («Шестой день»), мальчика Дэнни от убийцы Потрошителя, Америку от злодея Бенедикта («Последний киногерой»), народ от власти диктатора и великого воина Тулса Дума («Конан-варвар»), жителей Чикаго от мафиозного синдиката («Без компромиссов»), собственную дочь и народ южноамериканского государства от власти диктатора Ариуса («Командос»), Америку от террористической группировки «Малиновый Джихад» и население Майами от ядерного взрыва («Правдивая ложь»), жителей планеты Марс, запустив генератор атмосферы пригодной для дыхания («Вспомнить все»), человечество от власти машин («Терминатор 3: восстание машин»), человечество от власти машин («Терминатор 2: Судный день»).
Главный герой: ТОП 10 актеров-спасателей
Спас: людской род от вторжения сил зла («Константин»), человеческий род (трилогия «Матрица»), население Земли, открыв информацию о вакцине против смертельного вируса («Джонни-мнемоник»), пассажиров автобуса, в котором заложена бомба («Скорость»), человечество от вторжения инопланетян («Когда Земля остановилась»), жителей Лос-Анджелеса от продажного шерифа и его преступной группировки («Короли улиц»), жителей городка от серийного убийцы Дэвида Гриффина («Наблюдатель»), планету от экологического кризиса («Цепная реакция»).
Главный герой: ТОП 10 актеров-спасателей
Спас: зараженную планету («Я — легенда»), планету от инопланетян («День Независимости»), предотвратил межгалактическую войну («Люди в черном»), спас вселенную («Люди в черном 2»), планету от восставших роботов («Я, робот»), около пятнадцати человек («Хэнкок»), семь человек («Семь жизней»), президента США («Дикий, дикий запад»), город от наркобарона («Плохие парни»).
Брюс Уиллис   Стивен Сигал   Сильвестр Сталлоне   Николас Кейдж   Харрисон Форд   Дензел Вашингтон   Курт Рассел   Арнольд Шварценеггер   Киану Ривз   Уилл Смит  
Другие фотообзоры: