Джастин Тимберлейк
Американский поп и R&B-певец, композитор, продюсер, танцор и актёр. Обладатель четырёх премий «Эмми» и девяти премий «Грэмми»
Дата рождения 31.01.1981
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Актеры, Композиторы, Певцы, Продюсеры, Танцы
Страны США
Поделиться

Джастин Тимберлейк – талантливый ведущий и шоумен

В науке - это Нобелевская премия, в кино –это «Оскар», а в мире спорта – это ESPYS – ежегодная церемония присуждения премии, инициированная известной американской компанией ESPN.

Это грандиозное событие в спортивном мире предполагает своеобразное подведение итогов года и определение лучших спортсменов в девятнадцати номинациях.

Для спортсменов очень престижно получить признание, «прозвучав» на ESPYS. Престижным также является стать ведущим этого мероприятия. В этом году честь объявлять номинантов и победителей премии ESPYS выпала певцу и актеру Джастину Тимберлейку.

Кроме того еще до начала церемонии Тимберлейк стал лицом рекламной кампании предстоящего награждения. Он с голубого экрана напоминал забывчивым зрителям, когда пройдет церемония.

И вот тот самый день настал. Нужно отдать должное Джастину не только как певцу, он оказался еще и талантливым ведущим и шоуменом. Молодому человеку удалось разрядить наэлектризованную атмосферу мероприятия: повсюду кинокамеры, лица мировых знаменитостей (Виктория Бэкхем с мужем, Кристиан Слэйтер, Кармен Электра и Келли Кларксон и др.), сверкают вспышки фотокамер, присутствующие нервно теребят платочки, претенденты на премию - в полуобморочном состоянии и лишь Тимберлейк держался бодро и непринужденно.

Ведущий в промежутках между вручениями наград не только рассказывал забавные истории, пел и танцевал, он еще пародировал известных людей. Особенно понравилась зрителям пародия на Джессику Симпсон. Все хохотали от души, когда Тимберлейк в парике и с высокой грудью «выплыл» на сцену в образе привлекательной блондинки.

Для российских зрителей было очень приято узнать, что Мария Шарапова уже второй год подряд получает титул лучшей теннисистки года. Также премии получили такие спортсмены как Роджер Федерер (лучший теннесист), Рафаэль Надаль (лучший иностранный спортсмен), Тайгер Вудс (лучший гольфист), Коби Брайант (лучший игрок НБА), Дэвид Бекхэм (лучший игрок MLS), Тайсон Гэй (лучший легкоатлет) .

По нашему мнению, устроителям церемонии следовало бы ввести еще одну номинацию: лучший ведущий и шоумен и отдать ее Джастину Тимберлейку.

Другие статьи: