Джастин Тимберлейк
Американский поп и R&B-певец, композитор, продюсер, танцор и актёр. Обладатель четырёх премий «Эмми» и девяти премий «Грэмми»
Дата рождения 31.01.1981
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Актеры, Композиторы, Певцы, Продюсеры, Танцы
Страны США
Поделиться

Джастин Тимберлейк: запах Тимберлейка

Джастин Тимберлейк нашел еще одно направление деятельности, где он сможет проявить себя, выразить свою внутреннее «Я». Певец и актер решил попробовать себя в роли парфюмера. Предложение поступило от известного модного дома «Givenchy».

Джастин должен стать лицом и символом нового мужского запаха знаменитого бренда. Почему именно он? Представители компании так объяснили свой выбор: Тимберлейк в данный момент является эталоном вкуса и элегантности.

Уже давно не является редкостью и прецедентом участие певцов и актеров в подобных предприятиях. Мы часто встречаем имя или лицо той или иной знаменитости на косметической продукции.

Цель таких «акций» банальна: получение немалой прибыли. Представьте себе толпы фанатов, сметающих с прилавков бутиков бутылочки и баночки с фотографией своего кумира.

Тимберлейк, в отличие от многих своих коллег, не просто «продал» Givenchy лицо и имя, как это обычно делали другие, а изъявил желание поучаствовать в создании запаха, который, по его мнению, будет отражать его внутренний мир.

В настоящий момент Джастин находится в Париже, где стремится изучить весь процесс изнутри, подготовится к таинству рождения нового парфюма. Осмелимся предположить, что настольной книгой для певца сейчас является шедевр Зюскинда «Парфюмер».

На что будет похож этот новый запах? Какие компоненты войдут в его состав? Предположительно, это аромат, в котором преобладают фруктовые оттенки. Во всяком случае, мы уверены, что парфюм Тимберлейка будет столь же сексуален, как и сам певец.

Новый запах «Живанши».

Как мы говорили ранее, Джастин Тимберлейк – не единственный представитель шоу-бизнеса, сотрудничающий с модными домами.

Энн Хэттевей, к примеру, станет лицом нового женского аромата от Lancome, Ева Мендес, Кейт Мосс, Скарлет Йохонсон, Кристи Тарлингтон в разное время сотрудничали с Calvin Klein, а колумбийская дива Шакира, возможно, и сама займется производством своих духов.

Другие статьи: