Джастин Тимберлейк
Американский поп и R&B-певец, композитор, продюсер, танцор и актёр. Обладатель четырёх премий «Эмми» и девяти премий «Грэмми»
Дата рождения 31.01.1981
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Актеры, Композиторы, Певцы, Продюсеры, Танцы
Страны США
Поделиться

Стиль Джастина Тимбирлейка

Никто не сомневается, что одной из главных составных частей жизни звезды является его имидж. Ведь как говорится, встречают по одежке, а провожают по уму, или в данном случае по таланту.

В группе N’Sync образ Джастина был рассчитан на молоденьких девочек, а именно мальчик ангелочек со светлыми кудряшками. Именно такой вид приобрел Джастин и снялся для обложки их альбома. Но один интересный факт: Джастин никогда не любил свои волосы. Его кудряшки были так непослушны, но и еще росли со стремительной скоростью. Поэтому ему приходилось посещать парикмахера через каждые 2 месяца, чтобы выглядеть ухоженным и стильным. На VMA 1999 года Джастин перекрашивается в брюнета. И это придает ему более мужественный стиль, и он выглядит намного сексуальнее. Но потом складывается ощущение, что Тимберлейк объявил войну своим волосам - он отращивает … дреды. Как будто хочет, что бы они все выпали. Но наверное ему надоело ждать естественного процесса облысения, потому что в 2001 году он сбривает свои кудряшки. Но в 2002 года кудряшки занимают свое место на голове Джастина. С началом карьеры сольного певца Джасти Тимберлейк делает себе стильную стрижку. Что не мало повлияло на его музыкальную карьеру. Девушки посходили с ума от сексуального, мужественного, нового Тимберлейка.

Помимо прически Джастина, менялось и количество рисунков на его теле. Поговорим о татуировках Тимберлейка. Первая тату на его руке появилась в 2001 году. Тату выгладит виде креста. На ноге Джастина красуется тату в виде красной полосы означающей красную дорожку – неотъемлемую часть жизни любой знаменитости. А языки пламени – это логотип их альбома. Еще одна тату на ноге – марионетка на щиколотке. Эта тату все связывают с альбомом Джастина «No strings attached». Означало, что никто ни кем не управляет как марионетками, каждый имеет свое право голоса в жизни и вправе решать, как ему поступить. Так же поговаривают, что Джастин сделал себе тату своего знака зодиака - водолея. Последнее, что Джастин сделал на своем теле это ангел-хранитель на спине Джастина. При чем ангел-хранитель держит плакат, на котором написаны инициалы матери Джастина. И китайский символ музыки и песни – смысл жизни Тимберлейка.

Другие статьи: