Пенелопа Крус
Испанская актриса, обладательница премии «Оскар», известная в первую очередь по фильмам Педро Альмодовара.
Дата рождения 28.04.1974
Сайты
Деятельность Актрисы
Страны Испания, США
Поделиться

Секреты красоты от Пенелопы Крус

Фигура

С ранних лет Пенелопа занималась танцами, так что особенная, присущая только ей пластичность и стройность были приобретены именно благодаря занятиям танцами. Кто-то назовет Пенелопу очень худой. Не забывайте, Пенелопа некоторое время работала моделью, а модели - дамы все сплошь 90-60-90.

Макияж

Пенелопа - испанка, а все испанки - яркие, темноволосые и темноглазые красотки. За редким исключением. Поэтому и в макияже Пен придерживается ярких красок, используя розовые, красные, сиреневые оттенки. Пенелопа подводит свои экзотические глаза контурным карандашом, чтобы подчеркнуть их форму.

Подводит губы, чтобы выделить их припухлость. Сильно припудривает нос и избегает позировать в профиль, чтобы скрыть его размер и форму.

Одежда

В одежде Пен предпочитает маленькие черные платья а также любые яркие, многоцветные, обтягивающие фигуру силуэты. Сказывается испанское происхождение и любовь к фламенко. В одежде Пен скорее консервативна, любит все женственное и подчеркивающее женственность. Ей прекрасно подходят средневековые наряды, они словно созданы для Пен. Наверное, она слишком поздно родилась...

Прическа

У Пенелопы шикарные длинные волосы, которые ее сильно украшают. Пенелопа об этом догадывается и не спешит с ними расставаться. Если где-нибудь вы видели фото Пен с короткой стрижкой, скорее всего - это парик. Эта сексапильная дамочка ни за что на свете не расстанется с волосами, уж поверьте мне на слово. Пен их всячески лелеет и любит экспериментировать с прическами, укладками и прочим.

Другие статьи: