Пенелопа Крус
Испанская актриса, обладательница премии «Оскар», известная в первую очередь по фильмам Педро Альмодовара.
Дата рождения 28.04.1974
Сайты
Деятельность Актрисы
Страны Испания, США
Поделиться

Испанская свадьба Пенелопы Круз и Хавьера Бардема

Харизматичная пара испанских актёров Пенелопы Круз и Хавьера Бардема тайно поженилась на Багамских островах. Свадьба состоялась в начале июля в доме общих друзей, на которой присутствовали только родственники пары. На Пенелопе было роскошное подвенечное платье, созданное близким другом актрисы, модельером Джоном Гальяно.

Роман Пенелопы и Хавьера начался ещё в 2007 году, а после их совместного участия в фильме Вуди Алена "Вика. Кристина. Барселона", о их отношениях узнал весь мир. За роль второго плана в этом фильме Пенелопа получила престижную кинопремию "Оскар". А годом ранее Хавьер Бардем также получил "Оскара" за роль второго плана в фильме "Старикам здесь не место". Оба актера являются лауреатами других престижных кинопремий.

В прошлом году впервые появились слухи о помолвке пары и о беременности актрисы, которые, впрочем, так и не подтвердились. О серьезности отношений Круз и Бардем стало понятно после того, как на закрытии Каннского кинофестиваля Хавьер на весь мир признался в своих чувствах. "Я хочу разделить свою радость с моим другом, компаньоном и возлюбленной, – сказал он, получая награду. – Пенелопа, я многим тебе обязан и я тебя люблю". А вот Пенелопа всегда наотрез отказывалась конкретнее рассказывать о своей личной жизни, которую называла "священной".

За три года отношений пара несколько раз сорилась из-за того, что Пе уже давно мечтает о детях, о чем она неоднократно заявляла в своих интервью, в то время, как Хавьер не собирался в ближайшее время обременять себя отцовством. Но настоящая любовь преодолевает все препятствия и любые разногласия, поэтому сегодня Пенелопа Круз и Хавьер Бардем – законные муж и жена.

Другие статьи: