Кэт Деннингс
Американская актриса, известная по ролям в фильмах «Проделки в колледже», «Мальчикам это нравится» и дилогии «Тор», а также по роли Макс Блэк в сериале «Две девицы на мели».
Дата рождения 13.06.1986
Сайты Страница в Twitter
Деятельность Актрисы
Страны США
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

1 год и 5 месяцев назад When one door closes, another opens. But it’s a closet lol now what
1 год и 5 месяцев назад NO!!!!!!!! WHAT????? He was a light in this world this is horrifying twitter.com/Variety/status…
1 год и 5 месяцев назад The world is watching, @adidas
1 год и 5 месяцев назад Wordle 490 5/6 ⬜🟨⬜⬜⬜ ⬜🟨🟨🟩🟨 🟨🟨🟨🟩⬜ 🟩⬜🟩🟨🟨 🟩🟩🟩🟩🟩 UGGGGGHHH ⁦@billprady
1 год и 5 месяцев назад Wow, thank you! 🏆🎧 twitter.com/AudioFileMag/s…
Фильмография актрисы

2013 Тор 2: Царство тьмы / Thor: The Dark World

2011 Тор / Thor

2011 Две разорившиеся девочки / 2 Broke Girls

продолжить →

Биография

Кэтрин Литвак родилась 13 июня 1986 года в американском городке Брин-Мор около Филадельфии, штат Пенсильвания, в семье молекулярного фармаколога Джеральда Деннингса и поэтессы, а по совместительству логопеда, Элли Джудит Литвак. Кэт самая младшая из пяти детей в семье.

Свое образование Кэт получила на дому, и закончила всю школьную программу к 14 годам.

В 2002 году Кэт вместе с семьей перебралась в Лос-Анджелес, где у нее возникла идея профессионально заняться актерским мастерством. До этого она имела небольшой опыт съемки в рекламе, а также в ее фильмографии числились эпизодические роли в сериалах «Секс в большом городе» и «Выращивая папу».

В том же 2002 году Кэт получила роль в диснеевском фильме «Призрачная команда», а также снялась в пяти сериях сериала «Любовь вдовца», но в итоге эпизоды с участием Деннингс пересняли, а ее роль досталась Норе Зеетнер.

В 2003 году ей достались эпизодические роли в сериалах «Клава, давай!» и «Без следа», а также роль Изабель в телефильме «Снобы».

В 2004 году состоялся дебют Кэт Деннингс на киноэкранах, она исполнила роль Слоун в мелодраме «Суперзвезда», главную роль в которой исполнила Хилари Дафф.

В 2005 году Кэт вместе со Стивом Кареллом, Кэтрин Кинер и Полом Раддом снялась в комедии «Сорокалетний девственник». В том же году ей достались небольшие роли в кинофильмах «Это случилось в долине» и «Лондон».

раскрыть

Личная жизнь

В октябре 2014 года стало известно, что актриса Кэт Деннингс начала встречаться с автором-исполнителем Джошом Гробаном.