DJ Грув

DJ Грув (DJ Groove)

Евгений Рудин
Evgeniy Rudin
Российский диджей, электронный музыкант.
Дата рождения 06.04.1972
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter Канал YouTube Страница ВКонтакте
Деятельность Диджеи, Музыка
Страны Россия
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

5 лет назад Привет, дорогой сердцу Мурманск!❤️ Сегодня «7 НЕБО» прозвучит!🔊🎶🎼🎧🤘🏻 @ Murmansk, Russia instagram.com/p/Bvo4Ib4gqO2/…
5 лет и 1 месяц назад Стамбул....+23 #какжеяустал @ Aéroport Istanbul- Turquie instagram.com/p/BvnpUKKg92X/…
5 лет и 1 месяц назад Друзья! Как всегда в 23.00 на @DFMDANCE стартует моя программа «Танцы для Всех!» От house music до trap и DnB!🔊🎶🎧🎼… twitter.com/i/web/status/1…
5 лет и 1 месяц назад Друзья❤️ 28 марта отправляюсь Англию, в Braintree проводить в последний путь Кита Флинта и 29го марта постараюсь бы… twitter.com/i/web/status/1…
5 лет и 1 месяц назад Моя музыка всегда звучит в comedyclubru 🔊🎶 Заставка Пашки @RealVolya P.S. Голос KILL HIM в треке произнесён мной… twitter.com/i/web/status/1…

Биография

Евгений Рудин родился 6 апреля 1972 в городе Апатиты Мурманской области.

После окончания школы учился в Санкт-Петербургской консерватории по классу вокала (не закончил).

Профессиональную карьеру DJ Грув начал в 1990 году. В 1991 году Groove создает свою техно - группу под названием N.D.E. и принимает участие в первых отечественных рейвах: "Гагарин-party", "Mobile-party" и "Кристалл".

В 1992 году Dj Groove знали в Лондоне, благодаря его выступлениям на различных пиратских радиостанциях Британии и участию в английском фестивале DMC (лучший зарубежный скретч-сет). Затем его миксы и треки звучат на радио "Kiss FM"и BBC.

В 1993-1994 году становится ведущим первой в России передачи о танцевальной музыке "Петербургский микс" на радио Европа+, а так же является резидентом первого техно-клуба в России "Tunnel" и клуба "Планетарий".

В 1995 году программный директор и один из основателей первого танцевального радио в России "Станция" (г. Москва), которая определила начало танцевального движения в России.

Вместе с группой «Мальчишник» для предвыборной компании Б. Н. Ельцина в 1996 году написал трек «Голосуй или проиграешь».

раскрыть
Установка, монтаж, домофон, видеонаблюдения, системы безопасности, скуд Мы предоставляем широкий набор функциональных возможностей – дифференциация уровней доступа, регистрация лиц, управление доступом на заданную территорию и т.д. UDM» разрабатывает и выполняет монтаж систем видеонаблюдения. Мы работаем с современным оборудованием, позволяющим организовать детальное видеонаблюдение в необходимом жилом или нежилом помещении.