Дмитрий Шепелев
Белорусский, украинский и российский теле- и радиоведущий.
Дата рождения 25.01.1983
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Радиоведущие, Телевидение
Страны Белоруссия, Россия, Украина
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

6 лет и 4 месяца назад @SF_KA Мне так не кажется.
6 лет и 4 месяца назад Сегодня я гость на @VecherniyUrgant . Они проверят меня на своем "детекторе". Смешно до колик. pic.twitter.com/B4fi9XqoEc
7 лет и 8 месяцев назад «Наши дети растут без нас» graziamagazine.ru/lifestyle/dmit… #лето #шепелев #graziarussia
7 лет и 9 месяцев назад Мой год молчания подошел к концу. Ну а "слух о моей смерти сильно преувеличен" graziamagazine.ru/stars/intervie… pic.twitter.com/JYyxaDQBsM
8 лет и 7 месяцев назад Никто не идеален ) Спасибо всем, кто поддерживал и смотрел @FIFAWorldCup #Russia2018 #worldcup2018 #Россия2018 pic.twitter.com/O5W0N4pcU2

Биография

Родился в Минске 25 января 1983 года.

Начал карьеру на телевидении еще в школьные годы, случайно оказавшись в массовке. Первый опыт оказался насколько удачным, что Дмитрий Шепелев поступил на журфак БГУ, закончил его и незамедлительно приступил к работе на белорусском радио и телевидении.

Параллельно началась и успешная карьера Дмитрия Шепелева в Украине. В Киеве Дмитрий был ведущим ряда развлекательных передач ("Звезда караоке", украинская "Фабрика звезд", "Дай прокатиться!").

Новый виток карьеры молодого, амбициозного и умного Дмитрия Шепелева продолжился в Москве. В 2008 году он стал ведущим караоке-шоу "Можешь? Спой!", выходившего на Первом канале.

Весной 2009 году Дмитрий Шепелев отработал практически марафонский забег на "Евровидении", проведя более 90 пресс-конференций. Его усилия не пропали даром: 26 сентября 2009 года ему была вручена российская премия в области телевидения ТЭФИ-2009.

В 2009 году Дмитрий Шепелев вместе с Юрием Николаевым приступил в работе над шоу "Достояние республики". Там белорусскому самородку приходится проявлять все свои таланты разом: он поет, танцует и, конечно, шутит. И все это у него получается очень органично.

В 2010 году Дмитрий Шепелев стал студентом Европейского гуманитарного университета в Литве, отделения визуальной культуры.

раскрыть

Личная жизнь

Дмитрий Шепелев был женат. Свадьба состоялась в студенческие годы, но брак не продержался и трех недель. Зимой 2010 года Шепелев заинтриговал зрителей тем, что пригласил Сати Казанову на свидание в эфире программы «Лед и пламень».

Летом 2011 года телеведущий приехал в Мексику, чтобы поздравить с днем рождения свою подругу, певицу и бывшую солистку группы «Блестящие» Жанну Фриске. Новый год пара встречала вместе с Майами, чем дала повод для слухов о романе.

продолжить →