Сати Казанова
Российская певица, бывшая солистка российской женской группы «Фабрика».
Дата рождения 02.10.1982
Сайты Официальный сайт Страница в Twitter
Деятельность Актрисы, Певицы
Страны Россия
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

3 года и 11 месяцев назад НОВЫЙ АЛЬБОМ 🥳👏 Друзья! Я счастлива представить новый альбом проекта satiethnica - «DHYANA» - который можно наз… twitter.com/i/web/status/1…
3 года и 11 месяцев назад Скучаете ли вы по путешествиям как скучаем я и особенно мой муж-экспедитор! 🥺 @StefanoTiozzoPH ⠀ Куда бы вы поеха… twitter.com/i/web/status/1…
3 года и 11 месяцев назад Талантливые мои! ❤️ ⠀ Как я упомянула в прямом эфире, я нуждаюсь в человеке, который мог бы писать тексты для меня,… twitter.com/i/web/status/1…
3 года и 11 месяцев назад Три года назад, в день пасхального воскресенья случилось наше первое «официальное свидание» 💚❤️ ⠀ Ты так трогательн… twitter.com/i/web/status/1…
3 года и 11 месяцев назад Как же я рада сообщить эту новость! Сегодня в 20.00 будет совместный прямой эфир с особенным для меня человеком и м… twitter.com/i/web/status/1…
Фильмография актрисы

2007 Снежный ангел

2006 Здрасьте, я ваше папо!

Биография

Сатаней Казанова родилась 2 октября 1982 года в селе Верхний Куркужин Кабардино-Балкарии. Вокальные способности Сати проявились в раннем детстве.

С 12 лет вместе с семьей жила в Нальчике, где параллельно с учебой в школе занималась вокалом в Детской Школе Искусств. После 9-го класса Сати поступила по специальности академический вокал было в Кабардино-Балкарское Училище Культуры и Искусств. Наряду с учебой участвовала в концертах и съемках многих значимых мероприятий республики, получала опыт современного вокала, работая в ресторане. В это же время выиграла региональный конкурс “Нальчикские зори”.

Окончив 3-ий курс училища, Сати Казанова переезжает в Москву, где поступает на заочное отделение класса эстрадно-джазового вокала в Музыкальную Академию им. Гнесиных. Одновременно девушка работает артисткой-вокалисткой в музыкальном шоу “Вояж мечты” в Культурно-Развлекательном Центре “Кристалл”. В шоу Сати проработала 2 года.

Не оставляя мечту о “большой сцене” Сати Казанова постоянно проходит всевозможные кастинги. Так она оказалась в важном для ее карьеры проекте «Фабрика звезд», музыкальным продюсером которого был Игорь Матвиенко. После проекта в 2002 году была организованна группа «Фабрика», в которую помимо Сати вошли другие участницы проекта – Ирина Тонева и Александра Савельева. Группа быстро заработала себе имя, став одним из самых успешных музыкальных проектов страны.

Еще одна давняя мечта Сати Казановой – стать актрисой, привела ее в 2006 году на актерский факультет театрального вуза ГИТИС (ныне РАТИ).

После успешных 8 лет в составе группы «Фабрика», Сати Казанова решила заняться сольной карьерой, работая в сотрудничестве с продюсерским центром Игоря Матвиенко. В 2010 году вышел первый сольный сингл певицы «Семь восьмых», в последующем на песню был снят клип.

А в 2011 году девушка предстала в новом образе джазовой певицы, работая с музыкантами, играющими джаз в проекте «S.A.T.I. acousticband».

раскрыть