Тимати (Timati)

Тимур Юнусов
Timur Yunusov
Тимати

Тимати (Timati)

Тимур Юнусов
Timur Yunusov
Российский рэп/хип-хоп/R’n’B-исполнитель, композитор, музыкальный продюсер, актёр и предприниматель, выпускник «Фабрики звёзд — 4». Сотрудничал с такими американскими исполнителями, как Snoop Dogg, Баста Раймс, Дидди и его группой Diddy – Dirty Money.
Дата рождения 15.08.1983
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter Страница ВКонтакте Страница на Одноклассниках
Деятельность Актеры, Певцы
Страны Россия
Поделиться
Личная жизнь

Девушки Тимати

Один из самых известных российских рэперов Тимати, творчество которого известно те только в России, но и за ее пределами, прославился также своими многочисленными романами. Точное количество девушек, с которыми рэпер был замечен, невозможно назвать, но каждый раз на очередной вечеринке он появляется в компании новой спутницы.

Тимати и Алекса
Девушки Тимати
Роман этой пары начался еще на съемочной площадке "Фабрики звезд". Возможно, рэпер и юная певица решили сойтись только ради пиара и не прогадали. Пара Тимати-Алекса стала одной из самых популярных на проекте, а так же и после его окончания. Скандальные новости об их романе постоянно появлялись в СМИ. Тимати даже снялся в первом видеоклипе Алексы "Где же ты?". Но этот союз все же долго не продержался. Хотя после расставания ребята продолжают общаться, хотя просто по-дружески.
Тимати и Анастасия Кочеткова
Девушки Тимати
После того, как был сформирован коллектив "Банда" из четверых выпускников "Фабрики звезд", СМИ стали приписывать Тимати роман с солисткой Настей Кочетковой, хотя в то время рэпер был еще в официальных отношениях с Алексой. Настя не стеснялась проявлять симпатию к Тимати и, возможно, творческий союз перерос во что-то большее.
Тимати и Ксения Собчак
Девушки Тимати
У Тимати случались так же и служебные романы. Так, место в списке красоток, с которыми встречался рэпер, заняла Ксения Собчак. Они познакомились на съемочной площадке нового клипа Тимати, для съемок в котором он пригласил Ксению. Официально об отношениях между рэпером и Собчак объявлений никаких не было, зато интернет взорвало их откровенное домашнее видео. Пара так же рассталась, не сохранив при этом даже дружеских отношений.
Тимати и Виктория Боня
Девушки Тимати
Очередной красоткой, с которой случился мимолетный роман, оказалась Вика Боня, которую Тимати пригласил для съемок в своем клипе. Виктория согласилась, так как ей нужно было раскручиваться после проекта "Дом-2", она даже не побоялась участия в постельных сценах с рэпером.
Тимати и Маша Малиновская
Девушки Тимати
Телеведущая Маша Малиновская стала следующей страстью, перед обаянием которой Тимати не смог устоять. Пара, весело проводящая свое время в ночных клубах, часто попадалась в объективы фотокамер в весьма откровенных ракурсах.
Тимати и Софья Рудьева
Девушки Тимати
Список красоток, с которыми у Тимати были отношения, продолжал расширяться. Следующей подругой рэпера стала уже не телеведущая и не певица, а обладательница короны "Мисс Россия-2009" Софья Рудьева. Свою страсть влюбленные во всю демонстрировали на публике. Были разговоры, что на сей раз все серьезно и грядет свадьба, но опять не суждено.
Тимати и Виктория Лопырева
Девушки Тимати
Еще одна обладательница титула "Мисс Россия" Виктория Лопырева стала прекрасным дополнением рэпера. Но и этим отношениям не было суждено длится очень долго. Пара рассталась.
Тимати и Мила Волчек
Девушки Тимати
А вот Миле Волчек удалось, по сообщениям, даже женить на себе Тимати, хотя официального подтверждения данного факта нет. Но Мила - единственная девушка, о которой говорили как о жене Тимати. Вместе влюбленные прожили более двух лет. Это стало рекордом для рэпера. Ребята подумывали даже о продолжении рода. Но увы... И эта пара распалась.
Тимати и Олеся Малинская
Девушки Тимати
После расставания с Милой Тимати решил переключиться на менее известных девушек. С фотомоделью Олесей Малинской Тимати отправился в Большой театр, где во время антракта фотографировались и ели пирожки. Эти фото модель выложила у себя в микроблоге.
Тимати и Ангелина Башкина
Девушки Тимати
Тимати и его новая спутница Ангелина Башкина летом 2012 года были замечены на побережье в Сен-Тропе, где ребята весело проводили время. Но после приезда в Москву пара больше не была вместе.
Тимати и Ксения Якубовская
Девушки Тимати
На премии МУЗ-ТВ 2013 Тимати появился в компании новой девушки, поразившей тогда всех своей красотой, длинными ногами и дизайнерским нарядом. Это была Ксения Якубовская - жена небезызвестного адвоката Дмитрия Якубовского. После появления их вместе сразу же заговорили о том, что Тимати разбил семью и увел Ксению.
Девушки Тимати
Тимати часто появлялся в компании неизвестных подруг, имена которых так и остались в тайне. Все девушки красивы, стройны. Что же касается конкретных предпочтений во внешности, то у рэпера их нет. Ему нравятся и брюнетки, и блондинки, и рыжие. Главное, чтобы с ними было нескучно и можно было поговорить на различные темы.
Девушки Тимати
Тимати и Алена Шишкова
Девушки Тимати
Тимати и вице-мисс Россия-2012 Алена Шишкова вместе уже год. Они познакомились в ноябре 2012 года, но встречаться начали не сразу. Тимати долго и красиво ухаживал за Аленой, дарил шикарные большие букеты роз. Отношения пары сразу стали серьезными, Тимати познакомил Алену со своей мамой. Пара спустя какое-то время стала жить вместе.
И теперь стало известно, что у этой пары родилась дочка Алиса, о чем уже давно мечтал Тимати. Пара официально не расписана, но шикарную свадьбу ребята планируют, но спустя время, когда малышка немного подрастет.
Тимати   Алекса   Анастасия Кочеткова   Ксения Собчак   Виктория Боня   Виктория Лопырева   Маша Малиновская   Олеся Малинская   Алена Шишкова