Алла Пугачева
Народная артистка РСФСР, Народная артистка СССР. Советская и российская эстрадная певица, продюсер, телеведущая, автор песен и композитор, киноактриса.
Дата рождения 15.04.1949
Сайты Официальный сайт
Деятельность Актрисы, Певицы, Телевидение
Страны Россия
Поделиться

Личная жизнь

В 1969 году, когда Пугачовой было 20 лет она вышла замуж за литовского циркового артиста Миколаса Орбакаса, в 22 родила дочку Кристину, а с мужем рассталась в 1973 году.

В 1976 году, снова вышла замуж за кинорежиссёра Александра Стефановича, но через четыре года развелась и с ним. И это был далеко не последний брак.

С 1985 по 1993 год Алла Борисовна была замужем за концертным директором и продюсером Евгением Болдиным и даже мечтала о втором ребенке (вмешалась Кристина, которая была категорически против новых пополнений в семье). Но будучи замужем, Пугачева позволяла себе и отношения на стороне. О ее романе с Владимиром Кузьминым знала вся страна. Болдин смирился и окончательно успокоился, когда Пугачева за пару лет рассталась с певцом. Правда, последние годы этого брака снова омрачились слухами о новом романе Аллы Борисовны — на этот раз с женатым Сергеем Челобановым.

В 1993 году Пугачева рассталась с обеими. Но вскоре 45-летняя Пугачева вышла замуж за 27-летнего певца Филиппа Киркорова. Однако, это замужество стало самым долгим браком Аллы Пугачевой.

С Филиппом Киркоровым Пугачева развелась в 2005 году, предварительно успев обзавестись новым спутником жизни, который был еще моложе. Максим Галкин младше Аллы Пугачевой на 27 лет, и этот союз до сих пор вызывает удивление у многих.

6 октября 2013 года у пары родились двойняшки Лиза и Гарри от суррогатной матери. По другим данным, двойняшки родились 18 сентября 2013 года. Об этом стало известно, когда счастливый отец Максим Галкин написал в Твиттере, а затем разместил фотографию с ножкой младенца.

14 декабря 2013 года Алла Пугачева и Максим Галкин крестили своих суррогатных детей. Крестными двойнят Гари и Лизы стали миллиардер Михаил Прохоров и Кристина Орбакайте.

Другие статьи: