Алла Пугачева
Народная артистка РСФСР, Народная артистка СССР. Советская и российская эстрадная певица, продюсер, телеведущая, автор песен и композитор, киноактриса.
Дата рождения 15.04.1949
Сайты Официальный сайт
Деятельность Актрисы, Певицы, Телевидение
Страны Россия
Поделиться

Алла Пугачева раскрыла секреты красоты и молодости

После юбилейного концерта в «Лужниках» на праздничном банкете Алла Пугачева рассказала, почему до сих пор чувствует себя молодой и красивой. По словам Примадонны, ее вечную молодость вдохнули в нее молодые мужья.

«Звездный» кортеж роскошных автомобилей направился в московский ресторан «Олимп», где гости в ожидании виновницы торжества, начали активно выпивать за ее здоровье.

«Я никогда не любила дни рождения! - восклицает Алла Борисовна, - Они у меня никогда не удавались. Зато сейчас я могу сказать, что счастлива, и что за свою жизнь я столько всего попробовала и испытала, что ни года, ни часа, ни минуты не готова вычеркнуть!»

А позже открыла свой секрет «вечной» молодости. «У меня все хорошо! - улыбается певица, - И я прекрасна. Для этого надо больше общаться с молодыми, чем я с удовольствием и занимаюсь!»

В разгар торжества в зал трое рослых мужчин внесли огромного размера корзину с розами.

«По количеству роз от Маши Распутиной может сравниться только Филипп Киркоров!» - улыбалась Примадонна.

Подарки были один ярче и оригинальнее другого: Николай Басков подарил картину, София Ротару - таинственный амулет.

«Давайте в этот праздник так напьемся, чтобы еле доползти до завтрашнего дня!» - скандировал Басков, опрокидывая очередную рюмку водки.

Изрядно выпившие Леонид Агутин с Владимиром Пресняковым без конца просились на сцену, чтобы под фонограмму исполнить Пугачевой новые композиции.

Алла Борисовна в столь близком и избранном кругу друзей была счастлива как никогда: она танцевала и целовалась с Максимом Галкиным, пила за свое здоровье и за счастье друзей, смеялась, шутила, но только одна строчка из её песни давала повод для легкой грусти: «Спеть смогу еще «на бис», жить «на бис» я не сумею».

Напомним, Алла Пугачева отметила свое 60-летие шоу «С днем рождения, Алла!», которое прошло в день ее рождения - 15 апреля в концертном зале Россия в Лужниках.

Другие статьи: