Кендра Уилкинсон
Американская телеведущая, предприниматель, модель и автор. Известная благодаря телевизионному реалити-шоу «The Girls Next Door», в котором она участвовала в качестве одной из трёх подружек Хью Хефнера.
Дата рождения 12.06.1985
Сайты Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Модели, Писатели, поэты, Телевидение
Страны США
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

12 месяцев назад Soon and thank you. I spent few years out of the spotlight and working on myself. Have a long way to go still 😇 twitter.com/liannerid/stat…
12 месяцев назад Season 1 of Kendra Sells Hollywood will re air on @hgtv this Friday. 9/8c. So long ago in real estate time but fu… twitter.com/i/web/status/1…
1 год назад Thank you Wendy. Means a lot to me. ♥️ twitter.com/WRocchietti/st…
1 год назад I know right. HIIII 😃 twitter.com/Siefe/status/1…
1 год назад Thank you. It’s an everyday grind. Never ending learning curve. I’m here for it. twitter.com/mrmike7/status…

Биография

Кендра Ли Уилкинсон родилась 12 июня 1985 года в Сан-Диего, штат Калифорния. Ее мать, Патти, была черлидером в Филадельфия Иглз. Отец Уилкинсон, Эрик, оставил семью, когда Кендре было четыре года. Окончила Кендра Клермонтскую среднюю школу, во время учебы проявляла интерес к различным видам спорта, в особенности к софтболу. После окончания средней школы в 2003 году, Уилкинсон устроилась на работу в качестве офис-менеджера и на неполный рабочий день в качестве фото модели.

В апреле 2004 года Кендра была нанята для участия в праздновании 78-го дня рождения Хью Хефнера, она была выбрана на роль одной из «разрисованных дам» - женщин, которые ходили по особняку Хефнера обнаженными, в нарисованных аксессуарах. В ходе вечеринки Хефнер заметил Уилкинсон и предложил ей пожить в своем особняке в качестве одной из своих подруг.

В 2005 году Кендра Уилкинсон вместе с Холли Мэдисон и Бриджет Марквардт стала участницей реалити-шоу «The Girls Next Door». Шоу стало чрезвычайно популярным, в результате этого Уилкинсон получила несколько ролей в телесериалах.

В декабре 2005 года Кендра была выбрана обозревателем веб-сайта Филадельфия Иглз.

В 2006 году стартовал второй сезон «The Girls Next Door», который побил рейтинги первого сезона. В этом же году Уилкинсон дебютировала в кино, сыграв роль в «Страшное кино 4».

В октябре 2008 года Уилкинсон заявила что покидает шоу в связи со своей помолвкой. После ухода из шоу Кендре удалось запустить в эфир свое собственный спин-офф «Кендра», который было посвящен ее жизни после ухода из Playboy Mansion и обручению.

Премьера первого эпизода состоялась 7 июня 2009 года и имела колоссальный успех. Третий финальный сезон шоу стартовал 9 января 2011 года, но шоу не был продлено на четвертый сезон.

раскрыть

Личная жизнь

27 июня 2009 года Кендра Уилкинсон вышла замуж за футболиста Хэнка Баскетта. 12 декабря того же года у пары родился мальчик, которого родители назвали Генри Рэндолл Баскетт IV. 31 октября 2013 года стало известно, что пара ожидает появления своего второго ребёнка, девочки которая должна родиться в мае