Сергей Сафронов
Российский иллюзионист, актёр и ведущий.
Дата рождения 30.09.1982
Сайты Официальный сайт Страница в Twitter Страница ВКонтакте
Деятельность Актеры, Иллюзионисты, Телевидение
Страны Россия
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

12 лет и 2 месяца назад Мы уже очень устали...) Хочу домой, к семье!)
13 лет и 3 месяца назад @CrissAngel Hi Criss! I`m Russian Illusionist Sergey Safronov(www.safronovy.ru) Do you want to come in Moscow and make a show with us???
13 лет и 3 месяца назад Всем, кому нужно сделать крутой праздник, пора на www.safronovy.ru
13 лет и 3 месяца назад Ищем спонсоров ДЛЯ НОВОГО ШОУ!!!!!!!!!!!!!!!! Ребята HELP!
13 лет и 4 месяца назад Snimaem novogodnuu propgrammu dlya kanala tv3. Dnem eshe snimalis dlya ntv i tnt. Ne propustite :)

Биография

Родился 30 сентября 1982 года. Имел опыт работы в рекламе. В школе участвовал в детских театральных постановках. Снимался в "Ералаше" (сюжет "Знакомство"). В детстве мечтал стать волшебником.

Братья Сафроновы имеют актерское и режиссерское образования. Как иллюзионисты работают с 2002 года. Впервые их творчество открыл для всей страны ведущий программы «Что? Где? Когда?» Борис Крюк. В прямом эфире Первого канала иллюзионисты продемонстрировали номер «Сожжение заживо».

В 2002 году Сафроновы участвовали в концерте UDO (Accept) и DORO (Warlock) на международном рок-фестивале в Лужниках.

Вместе с А. Цекало разрабатывали трюки для мюзикла «12 стульев».

2003 год. Специально для швейцарского телевидения Братья Сафроновы разработали и сами продемонстрировали эксклюзивный трюк «Телепортация человека из г. Женевы в г. Монтрё», продюсером выступил Б. Краснов.

В Московском Дворце Молодёжи иллюзионисты организовали неожиданное появление С. Сургановой на её концерте, посвященном новому альбому «Корабли».

В том же году стартует постоянная рубрика в еженедельной программе «Очевидец» с И. Усачёвым, в которой Братья Сафроновы в течение года демонстрировали свои трюки обычным прохожим на улицах Москвы.

раскрыть