Анна Бублик
Украинский модельер, стилист и дизайнер. Выпускает свои коллекции под TM Anna Bublik. Клиентами "Дом моды annа bublik" является большенство украинских звезд.
Год рождения
Сайты
Деятельность Дизайнеры, Модельеры, Стилисты
Страны Украина
Поделиться

Биография

Анна Бублик родилась и выросла во Львове, где закончила Львовскую академию искусств.

В 2002 году Анна переезжает в Киев и открывает здесь имидж-студию, которая успешно работает до сегодня. В 2003 году состоялся ее первый показ "ТМ Anna Bublik" в "Центре развития моды", на котором было представлено женскую и мужскую коллекции одежды и который состоял из 50 выходов. В феврале 2005 Анна открывает свой первый именной бутик "Anna Bublik platinum" в Киеве, где представлены не только эксклюзивная одежда но и обувь и аксессуары. В феврале 2006 года открылся новый бутик "Anna Bublik gold" в центре Киева.

Анна Бублик является эксклюзивным стилистом и дизайнером певца Виталия Козловского. Создает костюмы как для него самого, так и для его балета. Анна постоянно сотрудничает с телепрограммами "Шанс", "Светские хроники", конкурсами и фестивалями "Интершарм", "Фавориты Олимпа", "Фаворит Премиум", ведущими Катей Осадчей, Машей Ефросининой, Машей Орловой.

Одевает ведущих телепрограмм на каналах "ТЕТ", "5 канал", "Тонис", "УТ-1", "ICTV", "СТБ", "1+1". Сотрудничает с журналами "МАХ", "PINK", "MINI", "COSMOLADY", "ZEFIR", "Золотая акция", "Единственная", "Наш досуг", "Деловой журнал" и многие другие.

Клиентами "Дом моды annа bublik" являются Иво Бобул, Маша Фокина, Надя Грановская, Гайтана, Александр Пономарев. Анна Бублик разрабатывает корпоративную одежду для многих торговых домов.