Кира Найтли

Кира Найтли

Keira Knightley
Английская актриса, прославившаяся своими ролями в «Пиратах Карибского моря» и «Гордости и предубеждении». Известна как актриса, которой больше всего подходят костюмы ушедших эпох.
Дата рождения 26.03.1985
Сайты
Деятельность Актрисы
Страны Великобритания
Поделиться

Стиль от звезды: Кира Найтли

Соотечественница Мосс Кира Найтли родилась 22 марта в 1985 году, но вот уже несколько лет, как журналисты присвоили ей титул «герцогиня моды». Немногие актрисы ее возраста могут похвастаться наличием собственного узнаваемого стиля в одежде, прическе и макияже.

У нее внешность ангела с огромными, черными печальными глазами. Аристократическая худоба и скромность. Актриса смотрится органично в строгом классическом образе и в ретро-нарядах. Ее одежда и макияж всегда сдержаны, подчеркнуто элегантны.

Женственными приталенными платьям Найтли умело подчеркивает свою точеную фигуру. Из украшений признает только скромное очарование бриллиантов, которые чаще всего носит в кулоне, и лишь иногда в кольцах.

В повседневной жизни Найтли так же скромна и сдержана. Демократичная футболка, универсальные джинсы, объемный шарф или свитер. Образ завершает кепка или аккуратный берет. Таблойды даже простили своей любимице ее появление не ковровой дорожке в потертых джинсах, дополненных клеткой от Burberry.

Другие статьи: