Стэйси Кейблер
Актриса, модель и одна из самых красивых бойцов реслинга.
Дата рождения 14.10.1979
Сайты Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Актрисы, Модели, Телевидение
Страны США
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

1 год назад I can't express how much love I felt on this unforgettable night! Beyond grateful to you all for making it so speci… twitter.com/i/web/status/1…
1 год назад Family ❤️ pic.twitter.com/OZ64D1yAnl
1 год назад What an incredible weekend being back with my @WWE family! Seeing so many familiar faces warmed my heart and meetin… twitter.com/i/web/status/1…
1 год назад @MsCharlotteWWE @Torrie11 This made my day! Loved seeing you last weekend! 🫶🥰❤️ I’m in awe of YOU and what you have… twitter.com/i/web/status/1…
1 год назад A moment I’ll never forget 💖 pic.twitter.com/IdX1wvWX9X

Биография

Стэйси Кейблер родилась 14 октября 1979 года в Балтиморе, США.

С трехлетнего возраста звезда занималась балетом, танцами и чечеткой. По окончанию школы Стэйси поступила в Университет Таусона на факультет средств массовой коммуникации. В учебе она показывала отличные результаты, получая хорошие оценки и как результат повышенную стипендию. На последних курсах университета Кейблер начала подрабатывать моделью, а так же исполнила несколько эпизодических ролей в фильмах.

Свою карьеру Стэйси начала в 18 лет с работы в группе поддержке команды «Baltimore Ravens». Уже через несколько месяцев её пригласили работать в танцевальной группе «Nitro Girls», где она взяла псевдоним «Скай». Вскоре звезду ожидало новое повышение - она становится реслершей. На ринге Стэйси зовут «Мисс Хэнкок». В 2001 году Стэйси заключила контракт с реслерской организацией «World Wrestling Federation» (WWF) и стала выступать под псевдонимом «Герцогиня Дудливилля».

В 2001 году состоялся дебют Кейблер как актрисы кино. Первым художественным фильмом с участием Стэйси стала комедия «Парень из пузыря». С 2002 по 2007 год Стэйси снимается в телесериале «Джордж Лопез». С 2005 года Кейблер начала сниматься в сериале «Как я встретил вашу маму», где продолжает играть до сих пор. В 2006 году актриса приняла участие в съемках голливудской комедии «Дом большой мамочки 2» с Мартином Лоуренсом (Martin Lawrence) в главной роли. В том же году Стэйси приступила к съемкам в двух сериалах - «Ясновидец» и «Что насчет Брайана». В 2007 году вышел фильм «Мстители» с участием Кейблер. В 2008 году Кейблер снималась в сериале «Девушка-самурай». В 2009 году актриса участвувала в съемках сериала «Материнство».

За свою карьеру в реслинге Стэйси приняла участие в полусотне передач федерации WWF. Кейблер часто появляется на обложках самых модных глянцевых журналов.

раскрыть

Личная жизнь

С июня 2005 по 2010 год Стэйси Кейблер встречалась с актёром Джеоффом Слатсом.

С июля 2011 по июль 2013 года Кейблер встречалась с актером Джорджом Клуни.

продолжить →
Ремонт пластиковых окон Для поиска необходимой вам услуги мы разделили все на разделы и постарались выделить самые популярные услуги предоставляемые нашей фирмой. Ремонт. Регулировка стеклопакетов или ремонт стеклопакетов.