Эбби Ли Кершо

Эбби Ли Кершо

Abbey Lee Kershaw
Австралийская модель.
Дата рождения 12.06.1987
Сайты
Деятельность Модели
Страны Австралия
Поделиться

Биография

Рост – 178 см
Параметры – 85-58-87
Цвет волос – русые
Цвет глаз – голубые

Эбби Ли Кершо родилась в Мельбурне в 12 июня 1987 года. После победы в 2004 году на австралийском конкурсе Girlfriend Model Search Эбби решила стать моделью и после окончания школы в 2005 году переехала в Сидней, где её заметила скаут агентства Chic Management.

На теле Кершо восемь татуировок и десять пирсингов. Она увлекается рисованием и предпочитает пастель. Девушка дружит с Фреей Бехой Эрихсен, Карли Клосс, Дэйзи Лоу.

В 2007 году Эбби отправилась в Нью-Йорк, где подписала контракт с модельным агентством Next Management. В 2008 году она дебютировала на Нью-Йоркской неделе моды, приняв участие сразу в 29 показах, в том числе Oscar de la Renta, Halston, Rodarte.

В ноябре 2008-го Эбби участвовала в показе Victoria’s Secret. С этого же года Кершо – лицо аромата Flora by Gucci.

В 2010 и 2011 году Кершо снялась для календаря Pirelli, за объективами были Терри Ричардсон и Карл Лагерфельд, соответственно.

В 2011 году V Magazine назвал Кершо супермоделью и самой успешной австралийской моделью со времён Эль Макферсон.

Эбби снималась для ведущих модных журналов, в том числе национальных Vogue, Numero, i-D, Dazed & Confused, V Magazine, работала с Стивеном Мейзелом, Патриком Демаршелье, Инез ван Ламсверде и Винодом Матадином, Карлом Лагерфельдом, Терри Ричардсоном, Марио Тестино, Седриком Буше, Эди Слиманом и др., участвовала в показах и рекламных кампаниях Chanel, Fendi, Tom Ford, Gucci, Versace, Calvin Klein, Rag & Bone, Chloe, Ralph Lauren, H&M, Alexander McQueen и т. д.