Пенн Бэджли

Пенн Бэджли

Penn Badgley
Американский киноактёр, известный своей ролью Дэна Хамфри в телесериале «Сплетница».
Дата рождения 01.11.1986
Сайты Страница в Twitter
Деятельность Актеры, Музыка
Страны США
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

10 лет и 5 месяцев назад Not paparazzi please hahah Hello guys! instagram.com/p/fEnYmAD10D/
10 лет и 10 месяцев назад Happy Mother's Day!! I love you mom so much ❤ instagram.com/p/ZOu2vWj15R/
10 лет и 10 месяцев назад With Jann Klose instagram.com/p/ZED0X2j19Z/
10 лет и 10 месяцев назад Such a great time! Regram taylorstrecker instagram.com/p/Y37uKED11B/
10 лет и 10 месяцев назад Hello hello guys! I hope you all have a nice day!
Фильмография актера

2011 Предел риска / Margin Call

2010 Отличница легкого поведения / Easy A

2009 Отчим / Stepfather, The

продолжить →

Биография

Пенн родился и вырос в США. Будущий актер появился на свет в 1986 году первого ноября в Балтиморе. Раннее детство Пенна прошло в Ричмонде (штат Верджиния), затем он переехал в Сиэтл (штат Вашингтон). Здесь, в Сиэтле, мальчик принимал участие в постановках в детском театре и в записях детских радиопередач.

В одиннадцатилетнем возрасте Пенн оказывается в Голливуде, где он попробовал себя в качестве исполнителя песен. В 1998 году Бэджли выпустил свой дебютный сингл.

В 17 лет Пенн Бэджли закончил обучение в колледже Санта Моника и продолжил образование в университете в Южной Калифорнии. Правда, учебу в университете пришлось прервать из-за подписанных актером контрактов.

Первые шаги в карьере — эпизодические роли в телесериалах, вышедших в 1999 году. Сначала Пенн снимался в сериале «Уилл и Грейс», следующими работами стали роли в «Братья Гарсиа», «I Like About You», «Daddio». В этом же году Бэджли стал одним из участников, озвучивавших компьютерную игру «Mario Golf 64», а через год и следующей ее части — «Mario Tennis 64».

раскрыть

Личная жизнь

Сериал «Сплетница» наградил Пенна Бэджли не только популярностью, но и красавицей возлюбленной. Партнерша по съемкам — Блейк Лайвли — стала предметом страстного увлечения Бэджли.

С 2007 года между актерами длился роман. Правда, в 2010 году по каким-то причинам, которые не оглашаются официально, пара рассталась.

продолжить →