Кристен Белл
Американская телеведущая и киноактриса. Её самые известные роли — Вероника Марс в одноимённом сериале, Элль Бишоп в сериале «Герои».
Дата рождения 18.07.1980
Сайты Страница в Twitter
Деятельность Актрисы, Телевидение
Страны США
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

4 года и 7 месяцев назад ❤️ @MarcEvanJackson you are our favorite little devil. twitter.com/marcevanjackso…
4 года и 8 месяцев назад This was, without question, my favorite photo (accidentally) taken on the set of season 4. twitter.com/pattonoswalt/s…
4 года и 8 месяцев назад #NewProfilePic pic.twitter.com/gWZyYek3Md
4 года и 8 месяцев назад Was I screaming? I thought my SOUL was SINGING! #SanDiegoComicCon2019 twitter.com/Lin_Manuel/sta…
4 года и 8 месяцев назад So proud of team cockroach. ❤️🎉🍭💥🎊🎈❤️🎉🍭💥🎊🎈❤️ pic.twitter.com/BXobvrlUyA
Фильмография актрисы

2012 Все любят китов / Big Miracle

2012 Movie 43 / Movie 43

2011 Крик 4 / Scream 4

продолжить →

Биография

Кристен Энн Белл родилась 18 июля 1980 года в Хантингтонском Лесу, пригород Детройта, Мичиган. Её мать Лорлай Белл работала медсестрой, а отец Том Белл был телеведущим новостей на одном из местных каналов. Родители Кристен развелись, когда она была ещё совсем маленькой.

С детского сада до восьмого класса, она посещала школу Детройта для одаренных детей - Burton International School. Она так же брала уроки пения и чечетки.

Посещая старшую школу Shrine High School в Royal Oak в пригороде Детройта, Белл совершенствовала своё актёрское мастерство в труппе самодельного театра Stagecrafters.

Незадолго до окончания школы, Белл была принята в школу искусств Tisch school of Arts в Нью Йорском университете (NYU)

Но счастье от переезда длилось недолго. В 1998 году, прямо перед её восемнадцатилетнем, лучшая подруга Кристен погибла в автокатастрофе. Они дружили ещё с Stagecrafters, и Дженни была тем человеком, который действительно помог Белл в её актёрской карьере. Убитая горем девушка надолго заперлась у себя в комнате и долго оттуда никуда не выходила. С помощью семьи она смогла пережить это трудное время.

Прорыв на экран

В 2001 году большим соблазном для юной девушки стал Бродвей. В этом же году состоялся ее бродвейский дебют в роли Бекки Тэчер в сокращенной версии "Приключений Тома Сойера". Вскоре после этого Кристен решает оставить университет.

раскрыть

Личная жизнь

В 2007 году Кристен начала встречаться с актёром Дэксом Шепардом. В 2009 году пара помолвилась.

28 марта 2013 года у Кристен и Дэкса родилась дочь Линкольн.

продолжить →