Жанна Фриске
Российская эстрадная певица, киноактриса. Бывшая солистка группы Блестящие (1996—2003). В 2004 году начала сольную карьеру.
Дата рождения 08.07.1974
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Актрисы, Певицы, Светские львицы
Страны Россия
Поделиться

Диета Жанны Фриске

Жанна Фриске - талантливая актриса и известная певица, всегда радует своих поклонников соблазнительными формами, идеальной кожей и лучистым взглядом. Не занимать Жанне и способности преподносить свое шикарное тело и прекрасно двигаться по сцене. Существует ли диета Жанны Фриске, которая помогает ей всегда оставаться в форме? Сложно сказать что-то определенное, потому как Жанна хоть и ведет здоровый образ жизни, но не отказывает себе в изысканных сладостях, выпечке и прочих вкусностях. Певица утверждает, что вред от пирожного, конфетки или шоколадки не будет таким страшным, как если вы будете желать съесть это, но наложенное табу не позволит вам это сделать. Диета Жанны Фриске основывается на том, что следует тратить энергии намного больше, чем поступило с пищей.

В юности Жанна перепробовала огромное количество диет, мучила себя и голодом, и непомерными физическими нагрузками. Однако сейчас, будучи зрелой женщиной, она признается, что это были большие ошибки и чрезмерные тренировки придавали ей не стройность, а увеличение мышечной массы, что совсем не добавляло ей женственности и сексуальности. Поэтому теперь Жанна занимается по специальной программе, которую разработал ее индивидуальный тренер.

Питание на диете Жанны Фриске основывается на японской кухне, ведь певица страстная любительница сашими и суши. Раньше Жанна считала, что эта любовь со временем иссякнет, однако оказалось, что желание питаться суши не пройдет никогда.

Главные секреты стройности Жанны Фриске:

- принципы раздельного питания. Недопустимо сочетать белки и углеводы. То есть, никогда не следует есть рыбу, птицу и мясо с картофелем, крупами, макаронами, лучше заменить эти гарниры на овощи: свежие, паровые, тушеные, отварные;

- составьте ежедневный график так, чтобы последний прием пищи – ужин, был не позднее 7 вечера;

- не исключайте из рациона мясо, просто ешьте его не каждый день. Оптимальный вариант – дважды, трижды в неделю;

- раз в неделю можно побаловать себя и сладостями;

- газированные напитки, кофе и алкоголь лучше заменить зеленым чаем. И уже через месяц вы будете лучше выглядеть: исчезнут мешки под глазами, улучшится цвет лица;

- природный и самый доступный способ очистить свой организм от всего ненужного: шлаков и токсинов – это пить большое количество чистой питьевой или минеральной столовой воды.

Незаменимы при соблюдении диеты и оптимизм, и хорошее настроение, так похудение будет быстрее и успешнее.

Другие статьи: