Жанна Фриске
Российская эстрадная певица, киноактриса. Бывшая солистка группы Блестящие (1996—2003). В 2004 году начала сольную карьеру.
Дата рождения 08.07.1974
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Актрисы, Певицы, Светские львицы
Страны Россия
Поделиться

Жанна Фриске: блестящий стиль блестящей певицы

Одна из самых популярных звезд российской эстрады и кино Жанна Фриске каждый раз удивляет нас своим необычным образом. И это касается не только ролей, которые предполагают перевоплощение как в светских львиц, так и в заботливых жен и матерей, но и внешнего вида.

Блестящая певица, хорошая актриса и потрясающе привлекательная женщина Жанна Фриске постоянно меняется, вновь и вновь покоряя сердца и занимая умы окружающих. Возможно, иногда ее наряды кажутся слишком открытыми, а юбки чересчур короткими, но это никак не умаляет ее красоты.

По мнению абсолютного большинства мужчин, Жанна Фриске является самой сексуальной женщиной отечественной эстрады. Буквально все ее сценические образы они встречают на ура и готовы каждый раз удивляться ее новым идеям и решениям. Каковы же ее предпочтения в плане одежды?

Стиль Жанны Фриске поистине разносторонний. В ее гардеробе можно найти одежду, наверное, всех цветов радуги. Голубые, желтые, красные и розовые платья – все они есть у нашей героини. И это несмотря на то, что в жизни она предпочитает носить классические вещи.

На сцене же мы можем лицезреть певицу в одежде самых разных фасонов. Чаще всего она надевает короткие и очень открытые наряды, которые демонстрируют максимум ее тела. И с каждым разом длина юбок и платьев становится все меньше и меньше. Но разве можно сказать ей что-нибудь в укор, когда видишь столь красивую фигуру? Конечно же, нет.

К тому же нельзя не отметить того, что все свои наряды Жанна преподносит в самом выгодном свете. Нет ни одного платья, которого она не умела бы носить. Она всегда правильно подбирает прическу, косметику и обувь, так что образ становится завершенным и гармоничным.

Даже в повседневной жизни, когда, казалось бы, джинсы составляют главную часть гардероба, Жанна умеет одеваться неповторимо и стильно. Модные брюки, необычные куртки и рубашки, а также смелые решения при подборе обуви помогают выглядеть звезде российского шоу-бизнеса ярко и интересно.

Кстати, в будничные дни, когда нет концертов и можно отдохнуть от многочисленных съемок и переездов, певица предпочитает не краситься или использовать минимум косметики. Забота о коже лица и тела стоит для нее на первом месте, что помогает ей оставаться красивой за кадром. Поэтому вряд ли вы найдете так называемые «шокирующие» фото Жанны Фриске без макияжа. А если и найдете, то они поразят вас ее привлекательностью.

Другие статьи: