Влад Яма

Влад Яма

Vlad Yama
Украинский танцор, а также судья телевизионных проектов «Танцуют все!».
Дата рождения 10.07.1982
Сайты
Деятельность Спортсмены, Танцы, Телевидение
Страны Украина
Поделиться

Танцевальная школа Влада Ямы

Один из самых ярких партнеров шоу «Танцы со звездами», член жюри не менее популярного проекта «Україна має талант» и просто прекрасный талантливый танцор Влад Яма приглашает всех в свою студию.

О руководителе

Сердце Влада Ямы принадлежит танцам с шести лет. Первые уроки Влад начал брать в возрасте 7 лет в танцевальном клубе «Крок» (г. Запорожье). Здесь под руководством профессионального тренера Юрия Алексеевича Загуменного Влад освоил основы бального танца, а главное — влюбился в танец на всю жизнь! Во время занятий в танцклубе «Фиеста» Влад начинает преподавательскую деятельность: возрасте 14 лет он набирает группу детей для занятий бальными танцами, позже работает со всеми возрастными категориями.

В 19 лет Влад переезжает в Киев с целью дальнейшего развития танцевальной карьеры и начинает занятия в «Киевском Данс-Центре». В это время Влад полностью раскрывает свой танцевальный потенциал и достигает пика карьеры. Так, в 2001 году он выигрывает Кубок Украины, а в 2002 году становится победителем одного из самых престижных чемпионатов по бальным танцам – открытого чемпионата Лондона. Влад проходит годичную стажировку в Англии, занимается под руководством всемирно известных танцоров: Ричарда Портера, Кенни Велша, Карен Харди, Роберт Гровера, Сергея Суркова и Агнешки Мельницкой.

После возращения в Украину Влад два года выступает в составе шоу-балета «Freedom». В это время он получает свое первое предложение о работе на телевиденье. В паре с Натальей Могилевской они дважды выходят в финал шоу «Танцы со звездами». Шоу принесло оглушительный успех Владу, и его приглашают в состав жюри телепроекта «Україна має талант!». Параллельно с участием в публичных проектах, Влад продолжает преподавательскую деятельность.

Танцевальная школа Влада Ямы в Киеве — не единственная. Действуют такие же школы в Ивано-Франковске и в родном городе Влада — Запорожье. Под руководством опытного танцора вы сможете освоить веселый и задорный джайв, чувственную румбу, строгий и самоуверенный пасодобль, сумасшедшую самбу и многие другие бальные танцы. Поверьте, у этого обаятельного профессионального танцора достаточно мастерства, чтобы научить вас танцевать сердцем и душой. Приходите в студию Влада Ямы, и вы не сможете больше жить без танца.

Другие статьи: