Роза Сябитова
Российская телеведущая, ранее известная как создатель и владелец агентства знакомств.
Дата рождения 10.02.1962
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter Страница ВКонтакте Страница на Одноклассниках
Деятельность Бизнесмены, Психологи, Телевидение
Страны Россия
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

4 года и 2 месяца назад Гостевой дом построен! Всем спасибо! pic.twitter.com/8HhpZjKFqX
4 года и 2 месяца назад Меня часто спрашивают, почему я не выходу замуж? Вот поэтому! 🤣 . Как вы считаете, до какого возраста женщине прил… twitter.com/i/web/status/1…
4 года и 3 месяца назад Хотите на следующий год выйти замуж?Не сидите дома в Новогоднюю ночь. 31 декабря вам надо быть в местах, где скапли… twitter.com/i/web/status/1…
4 года и 3 месяца назад «Чтобы не случилось, нужно быть на стороне ребёнка» - это статья обо мне и моих детях вышла на платформе… twitter.com/i/web/status/1…
4 года и 3 месяца назад По традиции в моем Родовом гнезде новогодними украшениеми занимается дизайнер Гелена Захарова,которая 20 декабря в… twitter.com/i/web/status/1…

Биография

Роза Раифовна Сябитова известна, прежде всего, как соведущая очень популярной программы, выходящей на Первом канале, «Давай поженимся». Роза родилась в Москве 10 февраля 1962 года.

В детстве Роза увлекалась фигурным катанием, но по окончании школы, решила связать свою судьбу с техническими науками. В 1979 году Сябитова поступила Институт Электронного Машиностроения по специальности инженер-программист.

В 1983 году Роза первый раз вышла замуж. У нее вскоре родились двое детей Денис и Ксения.

В 1993 году муж Розы Сябитовой умер от инфаркта. Молодая женщина осталась одна с двумя детьми - сыном и дочкой. Первое время было очень тяжело. Но Роза — сильная женщина. Она решила помогать таким же, как и сама, одиноким людям находить пары. В 1995 году она открыла агентство знакомств.

Благодаря выдающимся качествам психолога и большому жизненному опыту Роза умела подобрать пару, которая идеально подходила друг другу. Агентство знакомства Розы Сябитовой вскоре стало пользоваться большим успехом, а сама Роза решила написать свою книгу «Чего стоит женщина, или Как поднять самооценку» а позже еще одну — «Мужчина твоей мечты».

В 2007 году Розу Сябитову пригласили быть профессиональной свахой в телепередаче «Давай поженимся». Где она, Василиса Володина и Лариса Гузеева за час эфирного времени, из трех претендентов, должны были выбрать пару для претендента в женихи (невесты). Многие телезрители считают ее очень мудрой и зрящей в корень женщиной.

На одной из самых первых программ она познакомилась со своим будущим вторым мужем. Юрий пришел в «Давай поженимся» за невестой, но из предложенных ему девушек ни одну не выбрал. А после передачи подошел к Розе и сделал ей предложение.

раскрыть