Ким Кардашян

Kim Kardashian
Ким Кардашян

Ким Кардашян

Kim Kardashian
Американская актриса, фотомодель, светская львица, участница седьмого сезона реалити-шоу «Танцы со звёздами (США)» и «Семейство Кардашян».
Дата рождения 21.10.1980
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Актрисы, Певицы, Светские львицы
Страны США
Поделиться
Рейтинги

Самые громкие разводы 2011 года

Luxlux.net составил Топ-5 самых громких расставаний звезд, удививших весь мир.

№1
Самые громкие разводы 2011 года
Светская львица Ким Кардашиян заставила завидовать себе всех девушек планеты, устроив шикарную двухсерийную свадьбу в черно-белых тонах. Черный явно оказался лишним. Не прошло и 73-х дней, как Ким подала на развод, пояснив, что с Крисом Хамфрисом они друг друга просто не понимают. Смена платьев и колье, обещания и цветы – все оказалось тщетным. За сенсационность развода звезда Кардашян – первая в Топ-5 Luxlux.net.
№2
Самые громкие разводы 2011 года
Актер Эштон Кутчер окончательно подорвал доверие своей супруги Деми Мур. Масла в огонь подлила некая Сара Лиль, рассказавшая прессе все подробности романа с Эштоном. Как Деми ни старалась спасти брак, ничего у нее не вышло – пикники, консультации не помогли, а подарок экс-супруга не утешил. Напомним, что на день рождения блудный муж презентовал Мур гибридный суперкар Lexus LS 600h. За свое стремление спасти семью звезда фильма «Приведение» удостоилась «серебряной медали».
№3
Самые громкие разводы 2011 года
Мария Шрайвер по праву заслуживает уважения – после 25 лет совместной жизни с актером и политиком Арнольдом Шварценеггером она подала на развод, узнав о том, что у супруга есть ребенок от другой женщины. Справиться с таким ударом ей помогли дети, поддержка родственников и любимая работа. Воля жены «железного Арни» оказалась поистинне железной. Третья строка – за Марией.
№4
Самые громкие разводы 2011 года
Дженнифер Лопес разводится с супругом Марком Энтони – эта новость буквально сотрясла воздух летом 2011 года. После семи лет совместной жизни звезды шоу-бизнеса решили, что дальше им не по пути. Пара убедила всех, что попытается сохранить дружеские отношения, однако им это не удалось. Жаль, что от этого могут пострадать малыши-двойняшки Марк и Эмма. За неожиданность решения Дженнифер и Марк остаются на четвертой позиции рейтинга.
№5
Самые громкие разводы 2011 года
Звезда фильма «Остров» Леонардо Ди Каприо и актриса Блейк Лайвли распрощались, так и не успев зарегистрировать отношения. Стремительный летний роман завершился плачевно – пара рассталась.
Ким Кардашян   Эштон Кутчер   Деми Мур   Арнольд Шварценеггер   Дженнифер Лопес   Марк Энтони   Леонардо ДиКаприо   Блейк Лайвли  
Другие фотообзоры: