Анджелина Джоли
Американская киноактриса и фотомодель, одна из ярчайших звёзд Голливуда, обладательница премии «Оскар», трёх премий «Золотой глобус» и других престижных кинонаград. С 2001 года посол доброй воли ООН. Мать шестерых детей (троих родных и троих приёмных).
Дата рождения 04.06.1975
Сайты
Деятельность Актрисы, Модели, Продюсеры, Режиссеры, Сценаристы
Страны США
Поделиться
Рейтинги

Лучшие платья звезд 2011 года

Лучшие платья звезд 2011 года
Анджелина Джоли выбрала для красной ковровой дорожки церемонии вручения премии «Золотой глобус» – 2011 ярко-изумрудное платье Anelier Versace. Джоли знает, как правильно носить наряды с блестками: без аксессуаров и со скромными серьгами в тон платью.
Лучшие платья звезд 2011 года
Для красной ковровой дорожки «Золотого глобуса» – 2011 Оливия Уайлд выбрала роскошное платье в пол от Marchesa. Чтобы не перегрузить образ, Уайлд дополнила наряд для настоящей принцессы лишь простой укладкой.
Лучшие платья звезд 2011 года
На вечеринку журнала Vanity Fair в честь церемонии вручения премии «Оскар» – 2011 Сандра Баллок надела красный вечерний наряд со шлейфом от Vera Wang и дополнила его клатчем в тон. Оригинальный и соблазнительный вырез платья – один из модных способов выглядеть сексуально.
Лучшие платья звезд 2011 года
Холли Берри отдала предпочтение воздушному кремовому платью с тюлем и пайетками от Marchesa. Этот наряд не только идеально подходит к цвету кожи актрисы, но и визуально делает фигуру стройнее, создавая силуэт «песочные часы».
Лучшие платья звезд 2011 года
Мишель Уильямс предпочитает лаконичные наряды с изюминкой. Не стал исключением и «Оскар» – 2011, на который новоявленная Мэрилин Монро прибыла в простом и одновременно роскошном жемчужном платье от Chanel.
Лучшие платья звезд 2011 года
Натали Портман подобрала идеальное платье для «Оскара» – 2011. Ее выбор пал на лиловое платье Rodarte с открытыми плечами. Наряд подчеркнул пышную грудь и свел к минимуму видимость животика. Но главным украшением актрисы стало, конечно, не платье, а счастливая улыбка будущей мамы. С таким арсеналом Натали легко может обойти Киру Найтли в битве стилей.
Лучшие платья звезд 2011 года
За прошедший 2011 год Кейт Уинслет не раз выбирала для выхода на ковровую дорожку наряды от Стеллы Маккартни. Не стала исключением и премьера мини-сериала «Милдред Пирс», которая прошла в Нью-Йорке. Кейт отдала предпочтение оригинальному платью Stella McCartney с прозрачными вставками в горох. Такой наряд с легкостью скроет недостатки фигуры.
Лучшие платья звезд 2011 года
Платье Дианы Крюгер от Jason Wu было одним из самых красивых на Met Gala в Нью-Йоркском институте костюма. Все дело в сексуальном разрезе на подоле и сверкающих пайетках на топе наряда, которые помогли актрисе создать гламурный образ голливудской дивы.
Лучшие платья звезд 2011 года
На Costume Institute Gala Benefit Alexander MacQueen Блейк Лайвлиприехала в изящном наряде от Chanel с серебристым цветочным принтом.
Лучшие платья звезд 2011 года
Вопреки обыкновению, Сара Джессика Паркер надела на вечер Costume Institute Gala не пышное платье в духе «нью лук», а минималистичный сверкающий наряд от Alexander MacQueen.
Лучшие платья звезд 2011 года
На премьере фильма «Трансформеры-3» в Берлине Рози Хантингтон-Уайтли блистала в модном сверкающем платье от Niam Khan с открытой спиной. Откровенный вырез на спине компенсировала длина наряда и полное отсутствие декольте.
Лучшие платья звезд 2011 года
Эмма Уотсон стала главным украшением лондонской премьеры фильма «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2», ведь на ней было пышное светло-серое платье от Oscar de la Renta. Несмотря на то, что стиль актрисы подвергся критике со стороны Келли Осборн, Эмма остается одной из самых стильный молодых звезд.
Лучшие платья звезд 2011 года
Потрясающее платье, в котором Кира Найтли появилась на премьере фильма «Опасный метод» на 68-ом Венецианском кинофестивале, может по праву считаться самым красивым звездным нарядом 2011 года. Изящная вышивка, кружево, тончайшая искрящаяся ткань – это наряд Valentino Haute Couture идеально подчеркивает красоту и хрупкость Найтли.
Лучшие платья звезд 2011 года
Кэри Маллиган появилась на ежегодном вручении премии Annaul Hollywood Film Awards Gala в элегантном и неперегруженном деталями маленьком черном платье от Bottega Veneta. Накладные карманы и блестки придали изюминку классическому фасону.
Лучшие платья звезд 2011 года
Кристен Стюарт, возглавившая рейтинг самых прибыльных актеров 2011 года, блистала на лос-анджелесской премьере «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» в лиловом платье от J. Mendel. Стоит признать, что стиль Кристен Стюарт сильно изменился за последние несколько лет в лучшую сторону.
Анджелина Джоли   Оливия Уайлд   Сандра Буллок   Хэлли Берри   Мишель Уильямс   Натали Портман   Кейт Уинслет   Дайан Крюгер   Блейк Лайвли   Сара Джессика Паркер  
Другие фотообзоры: