Ева Бушмина (Eva Bushmina)

Яна Швец
Yana Shvets
Ева Бушмина

Ева Бушмина (Eva Bushmina)

Яна Швец
Yana Shvets
Украинская певица, экс-солистка группы «ВИА Гра».
Дата рождения 02.04.1989
Сайты Страница в Twitter
Деятельность Певицы
Страны Украина
Поделиться
Красота и стиль

Звезды похожие между собой

Ева Бушмина (в центре) – Агилера (справа) и Хадсон (слева)
Звезды похожие между собой
Фабрикантка Ева Бушмина (Яна Швец) – девушка универсальной внешности. Случайно ли, специально, но Ева, очень уж похожа на свою звездно-полосатую коллегу по цеху Кристину Агилеру. Но если присмотреться поближе то и на Кейт Хадсон.
Татьяна Воржева (справа) похожа на Анджелину Джоли (в центре), а Светлане Лободе (слева) с этим повезло меньше
Звезды похожие между собой
Татьяна Воржева застенчиво закатывала глазки, когда все «тонко намекали» на ее сходство с самой многодетной матерью Голливуда Анжелиной Джоли. Чего греха таить – она на нее действительно похожа. А вот другая украинская девица-красавица Светлана Лобода, всеми правдами и неправдами старающаяся походить на Лару Крофт всех времен и народов, похожа лишь немного.
У Даши Мельниковой (слева) и Виктории «Бони» (справа) поразительное сходство с Евой Мендез (в центре)
Звезды похожие между собой
Даша Мельникова вряд ли догадывается о своем сходстве с самой красивой голливудской актрисой 2006 года Евой Мендес. Тем не менее, сходство просто поразительное. В меньшей степени, но все же может похвалиться сходством с ней и бывшая участница проекта «Дом-2» Виктория Боня.
Кира Найтли (в центре) – Натали Портман (справа) – Вайнона Райдер (слева)
Звезды похожие между собой
В последнее время все чаще замечают сходство Киры Найтли и Натали Портман. Натали даже дублировала Киру в эпизоде «Звездных войн». Говорят, что тогда даже мать Киры Найтли не смогла отличить ее от Натали Портман. В свою очередь Кира Найтли с каждым годом все больше становится похожа на Вайнону Райдер, причем сходство это явно непреднамеренное.
Ирина Дубцова (слева) и Сара Рамирез (справа)
Звезды похожие между собой
Певица и композитор Ирина Дубцова, видимо, руководствуется принципом, что хорошего человека должно быть много. Она с завидным постоянством набирает вес, отчего все больше походит на звезду сериала «Анатомия Грэй» Сару Рамирез.
Дмитрий Коляденко (слева) и Антон Савлепов (справа) – «братья» Джонни Деппа (в центре)?
Звезды похожие между собой
Множество мужчин независимо от возраста хотят быть похожими на Джонни Деппа. Ведь все женщины хотят Джонни Деппа. И не так уж и важно, каким именно его образом руководствоваться: Джек Воробей или Эдвард Руки-Ножницы, главное, что это образ красавчика Джонни. По такому принципу пошел Антон Савлепов, лидер группы «Quest Рistols». Спорить не будем – у него получилось. А вот Дмитрий Коляденко явно перестарался. В своем интервью одному популярному изданию Коляденко заявил, что они с Деппом похожи как братья.
Тина Канделаки (слева) и Пенелопа Крус (справа)
Звезды похожие между собой
Тина Канделаки – восточных кровей, а значит женщина горячая. Пенелопа Крус – испанских кровей, а это тоже не шутка. Поэтому нет ничего удивительного в том, что они так похожи друг на друга.
Гордая троица (слева направо) – Патрик Демпси, Отар Кушанашвилли и Шон Пенн
Звезды похожие между собой
О том, что Отар Кушанашвилли похож на Шона Пенна, не знает разве что незрячий или тот, кто не знает Отара Кушанашвилли. А вот сходство Пенна с другим голливудским красавцем Патриком Демпси явно осталось незамеченным.
Таша Строгая (справа) и Марсия Кросс (слева)
Звезды похожие между собой
Дизайнер Таша Строгая напоминает «отчаянную домохозяйку» Марсию Кросс.
Роман Билык (слева) и Владимир Зеленский (справа) похожи не только внешне
Звезды похожие между собой
Жителя «95 квартала» Владимира Зеленского можно с полной уверенностью назвать одним из самых сексуальных мужчин Украины. И дело вовсе не во внешней красоте. Есть в нем какая-то сверхсексуальная харизма, от которой млеют все женщины без исключения. Таким же шармом обладает и российский «поедатель» женских сердец Роман Билык, солист группы «Звери». Впрочем, похожи они не только этим.