Рианна (Rihanna)

Рианна Фенти
Rihanna Fenty
Рианна

Рианна (Rihanna)

Рианна Фенти
Rihanna Fenty
R&B и поп-певица и актриса. Является одной из самых продаваемых артистов всех времён вследствие продажи более 20 миллионов копий альбомов и 60 миллионов синглов
Дата рождения 20.02.1988
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Актрисы, Певицы
Страны Барбадос, США
Поделиться
Рейтинги

Худшие платья звезд 2011 года

В 2011 году знаменитости не только красовались в роскошных нарядах, но и совершали модные промахи.

Худшие платья звезд 2011 года
Рианна всегда славилась необычными предпочтениями в одежде. Если модные критики еще смогли закрыть глаза на вызывающий маникюр певицы, то ее появление на церемонии вручения премии "Грэмми"-2011 не смогло оставить их равнодушными. Откровенный белый наряд от Jean Paul Gaultier претендует на звание самого безвкусного платья 2011 года.
Худшие платья звезд 2011 года
Хелена Бонем Картер никогда не стеснялась выражать яркую индивидуальность необычными нарядами. Правда, чаще всего платья актрисы не вызывали бурного восторга у окружающих. Пышность, тюль, кружева, яркие цвета и многослойность – слишком много модных тенденций в одном образе!
Худшие платья звезд 2011 года
Своим появлением на красной ковровой дорожке «оскаровской» вечеринки Vanity Fair Скарлетт Йоханссон удивила многих. Обычно элегантная и утонченная Скарлетт остановила свой выбор на лиловом платье от бренда Dolce & Gabbana, лицом которого является. Цвет, силуэт и кружева оказались актрисе совсем не к лицу.
Худшие платья звезд 2011 года
Несмотря на то что Хайди Клум ведет реалити-шоу о моде и является одной из самых востребованных моделей в мире, она все равно умудряется выбирать нелепые наряды. Возможно, она приняла за вечернее платье этот наряд с огромными оборками, больше похожий на один из ее костюмов на Хэллоуин.
Худшие платья звезд 2011 года
Эмма Уотсон своим примером лишний раз доказала, что даже одна из самых стильных молодых актрис современности может совершить модную ошибку. Кстати, это платье Bottega Veneta не пришлось по душе и Келли Осборн, которая назвала его занавесками в одном из телешоу.
Худшие платья звезд 2011 года
На красной ковровой дорожке церемонии вручения премии "Эмми"-2011 Гвинет Пэлтроу появилась в спорном кружевном наряде, чем-то напоминающем национальное индийское одеяние. Все бы ничего, но обнаженный живот, бахрома и полупрозрачная ткань смотрелись не слишком уместно.
Худшие платья звезд 2011 года
Бейонсе стала образцом элегантности лишь во время беременности. Незадолго же до этого знаменательного события певица часто предпочитала странные и подчас вульгарные наряды. Пример такого платья могли видеть гости нью-йоркского Метрополитен-музея во время торжественного открытия выставки, посвященной модному дому Alexander McQuenn. На Бейонсе было «русалочье» платье с обильной золотой вышивкой и откровенным вырезом на груди.
Худшие платья звезд 2011 года
Белое платье с вышивкой и объемными деталями, которое Николь Кидман надела на вечеринку Vanity Fair, больше напоминало бинты мумии, нежели дизайнерский наряд.
Худшие платья звезд 2011 года
В жизни Кристина Хендрикс одевается заметно хуже своей экранной героини из сериала «Безумцы». Как это ни парадоксально, но персонаж Хендрикс вдохновил модный бренд Banana Republic на создание коллекции, посвященных сериалу. В жизни же Кристина Хендрикс делает одну модную ошибку за другой. Черное платье L'Wren Scott, которое актриса надела на церемонию вручения премии Screen Actors Guild, закрывает ее фигуру, делая ее похожей на столб.
Худшие платья звезд 2011 года
Мишель Уильямс хозяйка не только одного из самых стильных платьев 2011 года, но и самых худших. Ее наряд в ромашку на церемонии вручения премии «Золотой глобус»-2011 больше походил на деревенский сарафан.
Рианна   Хелена Бонэм Картер   Скарлетт Йоханссон   Хайди Клум   Эмма Уотсон   Гвинет Пэлтроу   Бейонсе   Николь Кидман   Кристина Хендрикс   Мишель Уильямс  
Другие фотообзоры: