Николь Кидман
Австралийская и американская киноактриса, одна из самых высокооплачиваемых исполнительниц Голливуда. Лауреат премий Оскар, BAFTA, Золотой глобус.
Дата рождения 20.06.1967
Сайты Официальный сайт Instagram Страница на Facebook Канал YouTube
Деятельность Актрисы, Продюсеры
Страны Австралия, США
Поделиться
Фотосессии и публикации

Николь Кидман для Elle US, январь 2015

Главной героиней январского выпуска журнала Elle US стала великолепная актриса Николь Кидман. В небольшой фотосессии Паолы Кудаки Николь позировала в нарядах от Dior, Calvin Klein и The Row. В своем интервью актриса рассказала о том, что она спонтанна, о своем отношении к съемкам в фильме Стэнли Кубрика «С широко закрытыми глазами», а также о личной жизни.

«Мне нравится поступать спонтанно, не сдерживать себя. Я предпочла выйти замуж за Кита спустя месяц после знакомства и узнавать друг друга, уже будучи супругами. Я понимаю, многие сочтут это очень странным, но для меня именно такой вариант развития событий был наиболее естественным».

«Кубрик убеждал меня в том, что я способна на характерные, сложные роли. Он советовал мне выйти из амплуа «положительной главной героини» и обратить внимание на характерных персонажей».

«Многие считают, что этот фильм («С широко закрытыми глазами») стал началом распада нашего союза с Томом Крузом, но это не так. Мы с Томом считаем, что работа над картиной является важным этапом нашей совместной жизни».

Николь Кидман для Elle US, январь 2015
Николь Кидман для Elle US, январь 2015
Николь Кидман для Elle US, январь 2015
Николь Кидман  
Другие фотообзоры: