Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Charlize Theron
Американская актриса, обладательница Оскара и Золотого глобуса.
Дата рождения 07.08.1975
Сайты Официальный сайт Страница в Twitter
Деятельность Актрисы, Продюсеры
Страны США, ЮАР
Поделиться

Свидание с Шарлиз Терон продали за 20 тысяч

Актриса Шарлиз Терон уже много лет заботится о бедных жителях Африки, устраивая и поддерживая инициативы, призванные им помочь.

На этот раз ее благотворительный вечер, который состоялся вчера в нью-йоркском ресторане Дарби, снова был посвящен Африке.

Гостями мероприятия стали знаменитые и не очень друзья Шарлиз. В частности, поддержать актрису заглянули Джон Хэмм с Дженнифер Вестфилд, Лоренцо Мартон, Чейенн Джексон и многие другие. Особенно рада видеть Терон была Лив Тайлер.

В рамках вечера состоялся еще и благотворительный аукцион. И теперь Шарлиз Терон легко может давать мастер-класс на тему "как продать то, что стоит тысячу долларов, в 20 раз дороже". Дело в том, что одним из лотов аукциона были билеты на игру "Lakers". Однако к ним добавлялась - сама Шарлиз. Узнав, что на стадион их сопровождает прекрасная актриса, мужчины начали поднимать ставки. В итоге билеты "ушли" за 20 тысяч долларов.

Шарлиз Терон создала проект помощи Африке еще три года назад. Его основная задача - создать максимально безопасные и комфортные условия жизни для детей в ЮАР. Терон вообще немало вкладывает в благотворительную деятельность - так, она не только пытается помочь африканскому населению, но и борется за права меньшинств в США.

Другие статьи: