Дарья Домрачева
Белорусская биатлонистка, заслуженный мастер спорта.
Дата рождения 03.08.1986
Сайты Официальный сайт Страница в Twitter
Деятельность Биатлонисты, Спортсмены
Страны Белоруссия
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

5 лет и 6 месяцев назад Great company! Forum Nordicum award 2018 at nice atmosphere of evening Seefeld. Just feel power of this picture! Wh… twitter.com/i/web/status/1…
5 лет и 6 месяцев назад facebook.com/permalink.php?…
5 лет и 6 месяцев назад 6 красоток и Настоящий Мужчина! Спасибо Альфреду, что откликнулся на приглашение и приехал навестить нас в Минск! В… twitter.com/i/web/status/1…
5 лет и 7 месяцев назад 6 красоток и Настоящий Мужчина! Спасибо Альфреду, что откликнулся на приглашение и приехал навестить нас в Минск! В… twitter.com/i/web/status/1…
5 лет и 7 месяцев назад Sometimes during running phone makes twits self in a pocket....ups...

Биография

Дарья Владимировна Домрачева родилась 3 августа 1986 года в городе Минск в семье архитекторов. У Дарьи есть старший брат Никита, который, как и родители, стал архитектором.

В 1990 году Дарья вместе с семьей переехала в строящийся город Нягань, где ее мама была назначена главным архитектором.

В 1992 году Дарья вместе с братом записалась в лыжную секцию, но вскоре Никита бросил секцию и увлекся проектированием домов.

Училась Дарья в Академической Гимназии в классе с экономико-правовым уклоном, а после в Тюменском государственном университете, где училась на факультете спортивного менеджмента.

Биатлоном Дарья Домрачева начала заниматься в 1999 году у тренера Альберта Мусина. Домрачева была одной из самых талантливых биатлонисток и лыжниц.

В 2001 году Дарья стала выступать за юношескую сборную Ханты-Мансийского Автономного Округа.

В 2003 году Дарья Домрачева, будучи в составе юношеской сборной России, завоевала свою первую медаль международного уровня. В смешанной эстафете на Европейских Олимпийских днях молодёжи Дарья заняла второй место.

раскрыть