Иван Реон

Иван Реон

Iwan Rheon
Британский актер, певец и автор песен, наиболее известен ролью Саймона в сериале «Отбросы» и ролью Рамси в сериале «Игра престолов».
Дата рождения 13.05.1985
Сайты Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Актеры, Музыка, Певцы
Страны Великобритания
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

1 год назад @Addieebell Happy birthday 🎂
1 год назад @DazzlerMedia @alexandraroach1 Is there any plans for a Cymraeg/Welsh release?
1 год и 1 месяц назад @mccluskey_mrs @wwf_uk @WWFCymru @Natures_Voice @RSPBCymru The very vessel
1 год и 1 месяц назад @austinmorley402 @wwf_uk @WWFCymru @Natures_Voice @RSPBCymru We were fortunate enough to see it out at sea then it took off…magnificent
1 год и 1 месяц назад Last summer I witnessed incredible biodiversity at Bempton Cliffs. A beautiful reminder of how vital these wild env… twitter.com/i/web/status/1…
Фильмография актера

2013 Освободитель / Libertador

2013-... Грешники / Vicious

2012 Пустошь / The Rise

продолжить →

Биография

Иван Реон родился 13 мая 1985 года в городе Кармартен, Уэльс в семье Эйнир и Томаса Реон. Кроме Ивана в семье вырос и старший сын Але.

Когда Ивану исполнилось пять лет, вся семья переехала жить в Кардифф, где он начал ходить в школу Ysgol Gyfun Gymraeg Glantaf.

Учась в старших классах, Иван начал принимать участие в школьных театральных постановках, а позже был замечен во время Национального эйстедвода Уэльса.

После окончания школы, Иван поступил в Лондонскую академию музыкального и драматического искусства. Во время учебы, Иван снимался в валлийском телесериале «Люди долины».

Тогда же Иван начал играть в группе «The Convictions», которую покинул в 2010 году.

В 2008 году Иван сыграл первую заметную роль в театре. Ею стала роль в пьесе «Eight Miles High» поставленной в театре Ройал-Корт в Ливерпуле.

С 2008 по январь 2009 года Иван играл роль Морица Штифеля в мюзикле «Весеннее пробуждение» в Лирическом театре Hammersmith в Лондоне. За эту роль он удостоился премии Лоуренса Оливье в номинации «Лучший актер второго плана в мюзикле».

раскрыть