Филипп Киркоров
Советский и российский эстрадный певец, актёр, композитор, продюсер. Восьмикратный обладатель премии «Овация», пятикратный обладатель награды «World Music Awards» как самый популярный исполнитель России, многократный обладатель премий «Золотой граммофон».
Дата рождения 30.04.1967
Сайты Официальный сайт Страница в Twitter Канал YouTube
Деятельность Актеры, Певцы
Страны Болгария, Россия
Поделиться

Мандариновая диета Филиппа Киркорова

Филипп Киркоров знаменит не только своим пением, умением двигаться и любовью к скандалам, но и тем, что всегда отлично выглядит, а значит, старается удерживать свой вес в норме. Помогает ему в этом мандариновая диета Филиппа Киркорова. И хотя певец пробовал поддерживать свой вес и тайскими таблетками, и самыми разнообразными диетами, он пришел к выводу, что мандариновая диета Филиппа Киркорова - самый идеальный вариант.

Как уже ясно из названия, основной продукт питания на этой диете – мандарины, но, тем не менее, это не единственные продукты, которыми питаются на этой диете.

Диета Филиппа Киркорова подразумевает соблюдение следующих рекомендаций:

- длительность данного питания не более 3 дней;

- перерыв между диетами, по меньшей мере, месяц;

- категорически запрещено сидеть на этой диете аллергикам (тем, у кого аллергия на цитрусовые);

- недопустимы перекусы между приемами пищи, лишь потребление жидкости;

- вечерние трапезы после 18 теперь табу;

- ежедневные физические нагрузки, однако, совсем не обязательно проводить в спортзале 2-3 часа, можно просто делать зарядку;

- потребление большого количества жидкости.

Меню мандариновой диеты выглядит следующим образом:

- завтрак. Чашка кофе с чайной ложкой сахара;

- ланч. 4 мандарина и яйцо всмятку;

- обед. 120г отварного нежирного мяса, квашеная капуста;

- полдник – аналогичен ланчу: мандарины и яйцо;

- ужин – аналогичен обеду: белки и капуста.

Мандарин крайне полезный фрукт, он способен уменьшить жировые отложения, скопившиеся в брюшной полости. Поможет очистить кишечник и вывести лишнюю жидкость из организма. Любимый с детства аромат Нового Года – мандариновый, действует на человека успокаивающе, поэтому этот продукт идеален для разгрузочного дня с жестким ограничением калорий. Мандарины низкокалорийные, всего 45 ккал на 100 г. Состав этого цитрусового фрукта, просто кладезь всевозможных витаминов и микро и макроэлементов:

- магний;

- кальций;

- железо;

- калий;

- фосфор;

- натрий;

- витамины А, С, В1, В2, К, Р;

- клетчатка.

Главные недостатки мандариновой диеты Филиппа Киркорова – это низкая калорийность ежедневного рациона и возможные аллергические реакции на цитрусовые. Однако если вы не страдаете аллергией на мандарины, то сама диета крайне доступна и эффективна: поможет сбросить вес, вывести из организма лишнюю воду, нормализовать работу кишечника.

Другие статьи: