Андрей Сафронов
Российский иллюзионист, актёр и ведущий.
Дата рождения 30.09.1982
Сайты Официальный сайт Страница ВКонтакте
Деятельность Актеры, Иллюзионисты, Телевидение
Страны Россия
Поделиться

Биография

Родился 30 сентября 1982 года.

В школе участвовал в детских театральных постановках.В 14-летнем возрасте выиграл в передаче «Сам себе режиссёр» главный приз года — автомобиль. Окончил училище циркового и эстрадного искусства.

7 лет работал в театре Н. С. Бондарчук в должности актера. Имел опыт работы в рекламе.

Совместно со своими братьями Андрей Сафронов создал группу иллюзионистов. В группе занимает должности постановщика трюков и исполнителя. Впервые творчество братьев Сафроновых открыл для всей странны ведущий программы "Что? Где? Когда?" Борис Крюк. В прямом эфире Первого канала иллюзионисты продемонстрировали номер "Сожжение заживо".

Как иллюзионисты они существуют с 2002 года, но спустя некоторое время братья Сафроновы стали членами Международного Клуба Магов в Нью-Йорке. Вместе с А. Цекало разрабатывали трюки для мюзикла "12 стульев".

Уже в 2003 году специально для швейцарского телевидения Братья Сафроновы разработали и сами продемонстрировали эксклюзивный трюк "Телепортация человека из г. Женевы в г. Монтрю", продюсером выступил Б.Краснов.

В 2005 году к Братьям Сафроновым обратилось "Русское радио" за помощью в подготовке и исполнении иллюзионных трюков для 10-ой юбилейной премии "Золотой Граммофон", которая проходила в Кремле.

раскрыть