Александр Геращенко
Участник проекта «Танцуют все» на телеканале СТБ, победитель третьего сезона.
Дата рождения 20.05.1988
Сайты Официальный сайт Страница ВКонтакте
Деятельность Танцы, Телевидение
Страны Украина
Поделиться

Биография

Александр Геращенко родился 20 мая 1988 года в г. Хорол, Полтавская область.

Первый раз проявил свой танцевальный талант в три года на сельской свадьбе. Танцами занимается с пятого класса.

В 15 лет поступает на отделение народной хореографии в Гадяцкое училище культуры. Потом переезжает в Комсомольск и работает балетмейстером народного ансамбля «Веселка». Два года посвятил народным танцам, три — брейк-дансу, затем вернулся к народной хореографии.

В 2009 году его коллектив получил Гран-при на конкурсе «Ищем таланты». А Геращенко попробовал свои силы в шоу «Танцуют все-2» и попал в сотню лучших танцоров.

В 2010 году он стал победителем третьего сезона шоу «Танцуют все!».

«Проект дал мне очень много всего, - говорит Саша. - Самый классный подарок - это моя любимая необычная блондинистая жена, которую я очень люблю и без которой мне очень одиноко и грустно. Кроме того, проект дал путевку в жизнь, признание, и самое главное - возможность заниматься своим любимым делом и стремиться к чему-то большему. И еще проект дал крышу над головой. Это для меня очень важно и приятно».

О том, что участников проекта - Александра Геращенко и Марту Жир - связывают романтические отношения, зрители узнали уже после окончания шоу. Это не стало большой неожиданностью. Ведь эмоциональная Марта и добряк Саша, кажется, просто созданы друг для друга.

раскрыть