Айшвария Рай
Известнейшая индийская фотомодель и актриса, эталон восточной красоты, самая высокооплачиваемая звезда Болливуда. Победительница конкурса «Мисс мира» 1994 года.
Дата рождения 01.11.1973
Сайты
Деятельность Актрисы, Модели
Страны Индия, США
Поделиться

Айшвария Рай: секрет красоты и макияжа

Айшвария Рай – по-достоинству носит звание одной из самых красивых женщин мира. У нее прекрасная кожа, шикарные волосы и соблазнительные формы. Можно сказать, что это чистая индийская красота. Как и полагается прекрасной женщине, у нее имеются собственные секреты и хитрости. Сегодня, сайт для женщин owoman.ru приоткроет их для читательниц!

«Звезды» – великолепный образец того, как необходимо ухаживать за собой, накладывать макияж и правильно преподносить себя людям. Отчего бы не взять лучшие качества у них? Самый главный секрет содержится в том, что Айшвария Рай употребляет извечную мудрость Индии, предпочитая все естественное.

Секреты красоты Айшварии Рай

Каким образом эта красивая женщина ухаживает за собственной внешностью?

• Ежедневно она пьет на пустой желудок стакан теплой воды с соком лимона и медом. Подобная субстанция позволяет избавиться от всех токсинов из организма, что хорошо влияет на состояние кожи.

• Более того, Айшвария Рай употребляет восемь стаканов чистой воды ежедневно. Потому что она пополняет баланс жидкости в организме, и ее кожа неизменно чиста и здорова.

• Айшвария Рай предпочитает употреблять в пищу фрукты, овощи и молочные продукты, и старается не употреблять алкоголь и фаст-фуд.

• Она применяет огуречную маску, чтобы избавиться от раздражения; глину для отшелушивания омертвевшей кожи; а молочные продукты – для того чтобы увлажнить кожный покров и подпитать его.

• Она не окрашивает и не осветляет волосы. Поэтому они смотрятся здоровыми.

• Красавица регулярно делает физические упражнения.

• Ежедневно, Айшвария Рай производит полноценный ритуал красоты. От этого, ее не увидеть неухоженной. Она скрупулезно относится к очистке кожи, наложению макияжа и укладке волос.

Маска для лица от Айшварии Рай

Вот одна маска для лица, какую использует Айшвария.

Для того чтобы ее подготовить, необходимо взять одну столовую ложку глины, одну щепотку куркумы, йогурт, молоко либо воду в количестве, нужном, чтобы выходила сметанка. Нанесите ее на лицо и отдохните 15 минут, потом смойте водой.

Секреты макияжа Айшварии Рай

У известной красавицы имеются и индивидуальные секреты макияжа. Айшвария Рай каждый раз выделяет свои прекрасные глаза. Таким образом, можно воспроизвести ее макияж самостоятельно:

Первое. Используя спонж нанесите легкую, жидкую основу.

Второе. Используя большую кисть, нанесите на лицо пудру со «сверкающим» эффектом.

Третье. Розовые, кремовые на ощупь, тени с блестками при помощи пальцев наложите на глаза противоположно линии роста ресниц, на всю площадь века.

Четвертое. Нанесите в бровную часть чуть-чуть золотистых теней, потом с аккуратностью их растушуйте, чтобы они едва «задели» розовые.

Пятое. Подкрасьте глаза жидкой коричневой подводкой либо карандашом, так, чтобы линия была довольно толстой.

Шестое. Нанесите два слоя туши кофейного оттенка на верхние и нижние реснички.

Седьмое. Потом наложите румяна тона - персик на скулы. Можете слегка припудрить лицо.

Восьмое. Применяйте помаду, либо блеск оттенка - карамель.

Секреты прически Айшварии Рай

Айшвария неизменно наблюдает не только лишь за лицом – с волосами у нее тоже совершенный порядок. Одной из вариаций ее прически является конский хвост, с каковым она смотрится весьма соблазнительной. Подобную прическу вы можете сделать самостоятельно.

Первоначально нужно распрямить и просушить волосы. Потом зачесать их назад в хвост и закрепить резинкой для волос. Спрысните прическу лаком, для того чтобы не торчали отдельные волоски. Чтобы добавить блеска волосам, пользуйтесь сывороткой при мытье волос.

Другие статьи: